Смотреть фильм Рокси Хантер и секрет мрачного призрака (2007) онлайн

Рокси Хантер и секрет мрачного призрака  (2007) После переезда в таинственный старый дом за городом, неугомонная Рокси Хантер попадает в странный мир, полный неразгаданных тайн. Вместе со своим лучшим другом, гением Максом, она погружается в череду событий, которые включают в себя раскрытие преступления, спасение своего дома и помощь в воссоединении погибшей любви.
Жанры фильма: Детективы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокси Хантер и секрет мрачного призрака (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокси Хантер и секрет мрачного призрака (2007)

Название фильма: Рокси Хантер и секрет мрачного призрака
Альтернативное название: Roxy Hunter and the Mystery of the Moody Ghost
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: семейный, детектив


Режиссер: Элинор Линдо
В главных ролях: Вик Сахай, Джессика Букер, Робин Брюле, Ария Уоллес, Янник Биссон, Demetrius Joyette

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокси Хантер и секрет мрачного призрака (2007) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение зверя (1970)

Это картина о растущей наркомании и молодежном распутстве. В целой серии жутких эпизодов перед нами проходят уродливые явления, поразившие все слои бразильского общества, от коммуны хиппи до похотливого продюсера, соблазняющего старлетку.
Подробнее

Раскрой свой разум (2005)

Подробнее

Сломанный меч (2010)

Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают "неспособным" — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
Подробнее

Путешествие на край ночи (2006)

Два американца — Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан…
Подробнее

Доктор Живаго (1965)

Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов…
Подробнее

Доктор Живаго (2005)

Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви, духовных исканиях и гибели Юрия Живаго.
Подробнее

Доктор Живаго (2002)

Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями…
Подробнее

Еще один миг (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям