Смотреть фильм Иван (1982) онлайн

Иван (1982) Иван Климович в самом конце войны был представлен к ордену Красного Знамени, но награду не получил — был тяжело ранен, отлежался в госпитале и вернулся в родной колхоз плотничать. Прошло много лет и однажды, в канун праздника Дня Победы, вспомнили о давних подвигах старика и вызвали в военкомат, чтобы вручить награду…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Иван (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иван (1982)

Название фильма: Иван
Альтернативное название: Иван
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виталий Дудин
В главных ролях: Анатолий Папанов, Виктор Гоголев, Валерий Филатов, Галина Макарова, Федор Шмаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иван (1982) онлайн

Похожие фильмы

Меченосец императора (1972)

Где-то в горах, между деревень скрывается банда головорезов, которая подрывая авторитет Императора грабит и убивает население страны. Подобраться к ним невозможно — очень уж осторожны их главари. Если ты случайно попадаешь на их территорию — грозит неминуемая смерть. В банду к преступникам, решившим соединится с монгольскими войсками для свержения Ипрератора, был внедрён меченосец Императора. А на помощь к нему отправились добровольцы: две девушки и два старика, известные мастера боевых искусств Китая. По пути к ним присоединился молодой человек, который влюбился в одну из девушек и решил им помогать. Смогут ли они уничтожить противника — перевес не в их сторону…
Подробнее

Новые боксеры из Шаолиня (1976)

Обостренное чувство справедливости вынуждает Чжон Цзяна вступиться за девушку, на которую напал грабитель. С бандитом Чжон справился, но не вовремя расслабился и получил от мерзавца удар ножом. Проходит время, рана зажила, но преступник не забыл парня — его босс не позволяет никому покушаться на авторитет своей организации.
Подробнее

Новые приключения детей из Бюллербю (1987)

 
Подробнее

Желание волшебника (2011)

 
Подробнее

Солти (1974 (1 сезон))

О трогательной дружбе 12-летнего мальчика Тима и морского льва Солти.
Подробнее

Солти Рэй (2005 (1 сезон))

В довольно отдалённом будущем на человечество обрушилось тяжёлое глобальное бедствие: разряд магнитного поля планеты привёл к мощнейшему взрыву, в результате чего великое множество людей погибло или пропало без вести, а ещё больше осталось инвалидами. Огромный спрос на протезы и заменители утраченных конечностей привёл к расцвету кибертроники. В этой сфере особенно преуспела корпорация RUC, разработавшая Resemble, особую технологию, которая позволяла заменять электроникой до 60% тела человека.

Среди пропавших в глобальной катастрофе оказалась и единственная дочь Роя Реванта, зарабатывающего на жизнь поимкой объявленных в розыск преступников. Тяжко переживая утрату, он с головой уходит в работу — отчаянно кидается на отъявленных головорезов, зачастую киборгов, чем снискал себе славу безумца, которого боятся и свои, и чужие.

Но однажды на Роя буквально сваливается милое зеленоволосое существо, которому суждено растопить лёд его одиночества. Правда, прочно войдя в жизнь одинокого волка, трогательная девчушка Солти принесла с собой и неразрешимую загадку — кроме того, что девочка ничего не помнит о своём прошлом, её тело оказывается на 100% Resemble, что даёт ей в момент гнева исполинскую силу. Вместе Рою и Солти предстоит раскрыть эту тайну…
Подробнее

Валдо Солт: Путешествие сценариста (1990)

 
Подробнее

Записки Тинто Брасса: Свяжи меня крепче (2004)

Молодой доктор славится тем, что любая женщина, попадая к нему в кабинет может полностью раскрепоститься, а значит получить море наслаждений, тем более, когда в приемной соблазнительная медсестра тоже не скучает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям