Смотреть фильм Комедия (2012) онлайн

Комедия (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комедия (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комедия (2012)

Название фильма: Комедия
Альтернативное название: The Comedy
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Rick Alverson
В главных ролях: Грегори М. Браун, Roxanne Ferris, Jeffrey Jensen, Тим Хайдекер, Нил Гамбургер, Энгус Хепберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комедия (2012) онлайн

Похожие фильмы

Гостья (1991)

По мотивам русской-народной сказки.
Подробнее

Гости из Галактики (1981)

Подробнее

Гостья (2012)

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Подробнее

Гостья из космоса (1993)

2022 год. Околдованный красотой космической дивы, лейтенант Бормэн перестрелял весь экипаж звездолета. Четверо зэков, приговоренных на Земле к пожизненному заключению, посылаются для расследования этой трагедии
Подробнее

Я - Элвис, ты - Мэрилин (1998)

Многие сейчас отдали бы все, чтобы увидеть живого Элвиса Пресли. В каком-то смысле Байрону Грумену повезло: однажды, по дороге в Мемфис, он встречает Элвиса, вполне живого, в розовом пиджаке, и даже подвозит его на машине.

Любому хватило бы уже этого. Но, оказывается, неожиданные знакомства еще не закончились, превратив поездку Грумена в удивительное и незабываемое приключение…
Подробнее

Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс (2005)

Подробнее

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)

Двое бывших политзаключённых, недавно вышедших из лагеря, вступают в схватку с бандой амнистированных уголовников. Победу приходится оплатить дорогой ценой.

Почти детективная история неравного поединка заканчивается и оптимистически, и трагически. Время действия — 1953 год, страна на пороге больших перемен…
Подробнее

Третьего не дано (1981)

О послевоенных годах Белоруссии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям