Смотреть фильм Пробуждение (1998) онлайн

Пробуждение (1998) Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…

И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.

И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в "хорошие руки"…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пробуждение (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пробуждение (1998)

Название фильма: Пробуждение
Альтернативное название: Wide Awake
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: М. Найт Шьямалан
В главных ролях: Дана Дилэйни, Дэнис Лири, Джозеф Кросс, Timothy Reifsnyder, Рози О’Доннелл, Роберт Лоджа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пробуждение (1998) онлайн

Похожие фильмы

Тото в поисках дома (1949)

Беньямино Ломаччо — пострадавший, эвакуированный, демобилизованный, общественный работник со своей женой, проказником сыном и красавицей дочкой со времени окончания Второй мировой войны проживает в кабинете естественных наук в помещении брошенной школы. Но данные им пять лет, прошли, школа начинает работать, и временным жильцам пришла пора переезжать.

Однако в те годы найти квартиру в Риме было невероятно сложно и несчастному главе семьи придется обить немало порогов, прежде чем он найдет кров. Сперва хитрый Беньямино находит себе работу сторожем кладбища, здесь же в покойницкой поселяется и его семья, но в первую же ночь герой принимает спящего человека за привидение, устраивает ужасный шум и его увольняют.

После этого они пытаются обосноваться в самом Колизее, но муниципальные власти изгоняют из памятника архитектуры. В конце концов, они находят большую и красивую квартиру, но в последний момент оказывается, что эту шикарную жилплощадь уже сняла другая семья…
Подробнее

В поисках дома (2003)

Подробнее

1001 рецепт влюбленного кулинара (1996)

Париж, 1995 год. Во время подготовки выставки Пиросмани Антон Гоголадзе встречает старую даму с лукавым взглядом по имени Марсель Ишак.

У нее есть старинная рукопись, написанная в начале века матерью Антона, грузинской княжной Сесилией Абашидзе, где рассказывается история бурной и плутовской жизни повара-путешественника Паскаля Ишака, история его безумной последней любви, которая настигла его в Грузии… В двадцатые годы судьба забрасывает его в далекую Грузию. Паскаль намеревается пробыть там всего несколько дней. Он не знает, что окажется вовлечен в водоворот интересных и важных событий, что его ждут слава, удача и безумная любовь.

И уж конечно ему неведомо, что через много десятилетий в Париже обнаружится рукопись, которая хранит память обо всех удивительных происшествиях.
Подробнее

Шевалье де Мезон-Руж (1963)

Подробнее

Шевалье де Мезон-Руж (1912)

Подробнее

Шевалье де Пардайон (1988)

Подробнее

Шевалье де Пардайан (1962)

Семнадцатилетний Франсуа влюбляется в Луизу, недостаточно знатную девушку, чтобы стать женой потомка знатного рода Монморанси. Чтобы помешать браку, отец отправляет Франсуа на войну, но молодые люди успевают обвенчаться.

Пользуясь отсутствием Франсуа, его брат начинает преследовать Луизу и организует похищение ее только что родившейся дочери. Вернувшемуся с войны Франсуа брат сообщает, что Луиза была неверна ему, и Франсуа верит в это… Проходят годы, и трагедия разгорается с новой силой.
Подробнее

Шевалье Де Мопен (1966)

XVIII век. Мадмуазель де Мопен, романтичная девушка, живущая отшельницей в имении своего дяди, мечтает о свободе и приключениях. Но началась война, войска Марии Терезии перешли границу. Скоро наемники, которые не щадят никого, будут здесь. Дядя Мопен хочет, чтобы его племянница нашла убежище в монастыре. Он переодевает ее ради безопасности в сутану священника. После того, как на них нападают наемники, Мопен удается спастись бегством. Оставшись одна, она решает не ехать в монастырь. Получив свободу, Мопен предпочитает путешествовать по миру, предполагая, что одежда священника предохранит ее от опасностей. Но вербовщики короля, думая, что она мужчина, насильно забирают ее в армию. Тут она встречает мужественного капитана Алкибиада, у которого в отряде появляется сексуально привлекательный новый солдат. .. скоро она становится знаменосцем Теодором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям