Смотреть фильм Влечение (2003) онлайн

Влечение (2003) Пытаясь защитить себя от преступников, успешный бизнесмен, сам того не желая, совершает убийство, которое становится новой точкой отсчета в его судьбе. Случившаяся трагедия влияет на него так сильно, что из спокойного и уравновешенного человека он превращается в раздираемого страстями маньяка.

Ослепленный охватившей его страстью, он перестает замечать многообразие жизни, на смену прежнему разнообразию чувств приходят вечерние похождения, которые становятся роковым кошмаром для его жертв.

Безрассудная зависимость от завладевшего им всецело наваждения ведет преступника к неминуемой гибели, а порочные страсти лишают разума и возможности контролировать себя. Но он уже не может без них жить!
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Влечение (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влечение (2003)

Название фильма: Влечение
Альтернативное название: Addiction
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джеймс Таккер
В главных ролях: Frank Franconeri, Джейм Велез, Mim Granahan, Лидия Фиоре, Brenda Hattingh, Джошуа Нельсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влечение (2003) онлайн

Похожие фильмы

Алиса (2011)

После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…
Подробнее

Пока тебя не было (2002 (4 сезона))

 
Подробнее

Burû suwatto: Kikku ofu! Nyû hîrô (1994)

 
Подробнее

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011)

 
Подробнее

Ночь одинокого филина (2012)

Лирическая новогодняя комедия о том, как наши поступки могут навсегда изменить жизнь близких нам людей.

Эта волшебная история происходит с героями за неделю до Нового года и в очередной раз гласит: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться!
Подробнее

Офис (2011)

 
Подробнее

Мерцающее пламя (1997)

 
Подробнее

Мерцающие огни (2000)

Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края.

Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям