Смотреть фильм Другое лицо (2008) онлайн

Другое лицо  (2008) В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другое лицо (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другое лицо (2008)

Название фильма: Другое лицо
Альтернативное название: Другое лицо
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Игорь Штернберг
В главных ролях: Рамзес Джабраилов, Илья Любимов, Елена Ручкина, Дмитрий Волков, Виктор Штернберг, Александра Афанасьева-Шевчук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Другое лицо (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дина (1990)

Отец Дины, уездный врач, загадочно исчезает. После этого события Дину по ночам посещает призрак предсказывающий несчастье односельчанам. Дина пытается предостеречь беду, но ей не верят…
Подробнее

Шоу Опры Уинфри (1986 (4 сезона))

Подробнее

Папа (2005)

Подробнее

Папа (2006)

Они находятся в бегах уже долгое время — пожилой отец и его сын. Когда они достигают пункта назначения, то понимают, что всё ещё находятся в беде, и отец вынужден предать сына, чтобы обеспечить его будущее.
Подробнее

Папа (1991)

Подробнее

Папа (1989)

Преуспевающий бизнесмен с Уолл-стрит Джон узнает о том, что его 75-летний отец Джейк при смерти. Джон возвращается в дом своих родителей и начинает ухаживать за пожилым отцом.

Несмотря на то, что много лет назад Джон и Джейк пережили тяжелый разрыв, положивший конец их теплым отношениям, неожиданное воссоединение учит их заботиться друг о друге и понимать друг друга заново. И вскоре отец и сын становятся близки друг к другу как никогда раньше…
Подробнее

Папа (2006)

Балрай Капур — богатый бизнесмен с прогрессивными взглядами на жизнь. Для него семейное благополучие — главная ценность. Шобхна — намного больше, чем просто лучшая половина Бапрая. Вместе они всеми силами опекают и лелеют своего единственного ребенка, Авинаша, который Балраю скорее друг, чем просто сын.

Авинаш много лет провел за рубежом, получая образование. И вот, долгожданный сын возвращается домой на радость родителям. Вскоре он влюбляется в прелестную художницу Милли, их счастливый брак вознаграждается милым ребенком.

У Милли есть друг, музыкант Раджат, он давно любит ее и скрывает это. Видя счастливую семью Авинаша и Милли, он решает перебраться в Европу, чтобы там строить свою музыкальную карьеру.

Однако судьба готовит крутой поворот — Авинаш трагически погибает. Жизнь Милли становится невыносимой без мужа. Балрай из любви к внуку и невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию со стороны брата Балвантэ и собственной жены Шобхны, пытается устроить жизнь Миппи, вернуть ей счастье и радость…
Подробнее

Папа (2004)

Все, чем живет Абрам Шварц — его талантливый сын. И когда он становится лучшим учеником Консерватории, отец едет в Москву посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но сын стыдится его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям