Смотреть фильм Я возьму тебя туда… (1999) онлайн

Я возьму тебя туда… (1999) Самое важное в жизни Билла Бейтера — это жена Роза. Но наступил день и жена ушла от него к Рэю — его лучшему другу. Без нее жизнь для Билла закончилась.

Сестра Люси борется за счастье брата и знакомит его с девушкой Бернис. Бернис — эксцентрична, неуравновешенна и неординарна. Эта девушка — просто вулкан. Хватит ли у нее сил, чтобы вернуть Биллу прежний вкус к жизни?..
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я возьму тебя туда… (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я возьму тебя туда… (1999)

Название фильма: Я возьму тебя туда…
Альтернативное название: I'll Take You There
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Эдриенн Шелли
В главных ролях: Рег Роджерс, Элис Драммонд, Элли Шиди, Джон Пайпер-Фергюсон, Памела Грэй, Лара Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я возьму тебя туда… (1999) онлайн

Похожие фильмы

Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава (1984)

Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании "несчастных людишек".

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак "Хрустального Озера", возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Подробнее

Глава 27 (2007)

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов "Дакота", где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у "Дакоты". Нет, жизнь не здесь, а там, "Над пропастью во ржи"…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмена к потере чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества.
Подробнее

Глава вторая (1979)

Джордж Шнайдер — писатель, недавно потерявший жену. Его брат Лео знакомит его с Дженни Мелоун, и так или иначе они находят общий язык. И как раз в то самое время, когда отношения налаживаются, им начинают противостоять воспоминания о первой жене
Подробнее

Тайна разума (2005)

У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.
Подробнее

Голова (1976)

Подробнее

Голова (1994 (2 сезона))

Поначалу Джима сильно напрягала и смущала его необычная внешность, но потом он с эти смирился и стал помогать Рою — хорошему пришельцу, который и сделал Джима таким головастым. Рой прилетел на змелю, чтобы спасти ее от полного уничтожения неким Горком — плохим пришельцем, поселившимся в голове у подружки Джима.
Подробнее

Голова (1968)

Киноэссе популярной в шестидесятые американской рок-группы The Monkees на такие "жизненно важные" темы, как отношения с девушками, коммерциализация музыки, кинопроизводство и Вьетнам.
Подробнее

Голова (2004)

Новому русскому достается в наследство голова. Вопреки ожиданиям отсутствие тела не мешает голове нормально существовать и даже давать новому русскому мудрые советы. Новый русский следует ее советам беспрекословно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям