Смотреть фильм Танцующий с ветром (1993) онлайн

Танцующий с ветром (1993) В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина — врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке `Танцующий с ветром` оказывается ключом к будущему Пейдж…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцующий с ветром (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцующий с ветром (1993)

Название фильма: Танцующий с ветром
Альтернативное название: Wind Dancer
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Крэйг Клайд
В главных ролях: Мэтт МакКой, Дон Шанкс, Мэл Харрис, Памела Гест, Николас Гест, Raeanin Simpson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцующий с ветром (1993) онлайн

Похожие фильмы

Курочка Ряба (1994)

Героиня фильма живет в глухой русской провинции, зарабатывая на убогое существование продажей яиц и самогона. Тем временем деревня начинает переживать кап. бум, сведшийся к ненависти толпы к односельчану-предпринимателю. Герои, живущие в селе, любят, пьют, иногда работают и отчаянно сопротивляются социальным переменам "к лучшей жизни".
Подробнее

Я падаю с облаков (2009)

Подробнее

Счастлив тот, кто подобен Уллису (1970)

Конюх Антонэн вынужден возить старого коня в южный городок Арль, в цирк, где беднягу на арене истязают тигры. Так решил его хозяин. Но Антонэн не желает такой участи лошадке, и они отправляются путешествовать по Лазурному берегу.
Подробнее

Пепи, Люси, Бом и остальные девушки (1980)

Пепи подверглась сексуальному насилию со стороны полицейского, поймавшего ее за выращивание марихуаны в собственной квартире. Девушка намерена отомстить обидчику — сделать так, чтобы от него ушла жена.
Подробнее

Girls Who Like Boys Who Like Boys (2010 (1 сезон))

Подробнее

Liebesjagd durch 7 Betten (1973)

Подробнее

Девушки, которые любят девушек (2001)

Подробнее

Пекло (1998)

Астрономы обнаруживают, что по направлению к Земле, с невероятной скоростью, движется огромная огненная комета. Этот страшный подарок, продукт солнечной активности, несет Земле чудовищные бедствия. По мере приближения пылающей гостьи, температура на нашей планете будет расти с ужасающей быстротой. Наступит момент, когда она достигнет высшей и невиданной точки, при которой цивилизация может погибнуть, а Земля превратится в раскаленное адское пекло…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям