Смотреть фильм По высшей воле (2006) онлайн

По высшей воле (2006) Лето 1975 года. Стокгольм охвачен небывалой жарой. Днем Хуан пакует фрукты в "Арстахалларна", как и его брат, который живет с ним. Вечером начинается его вторая работа — уборщиком в ресторане быстрого питания. Через неделю в Стокгольм приедет его жена, и поэтому все должно быть идеально.

Недосып и угнетающая жара делает его одиночество более очевидным. Однажды рано утром его место на автобусной остановке оказывается занятым красивой женщиной Юли. После пары случайных встреч, ночные свидания с Юли становятся самой важной вещью в жизни Хуана. Если будет на то воля божья, фантазия может стать реальностью.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму По высшей воле (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По высшей воле (2006)

Название фильма: По высшей воле
Альтернативное название: Om Gud vill
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эрик Эгер, Амир Камдин
В главных ролях: Юлия Алениус, Эмиль Алмен, Амир Камдин, Нина Перссон, Бйорн Андерссон, Патрик Бартош

Ключевые теги:

Смотреть фильм По высшей воле (2006) онлайн

Похожие фильмы

Расплата (2006)

Десять лет назад полицейский Шон Уокер потерял своего напарника. Во время ареста опасного рецидивиста — полного отморозка Билли, он замешкался, и это стоило другу жизни. Его смерть потрясла Уокера. Он едва не прикончил убийцу, и только подоспевшие коллеги сумели остановить его. Преступника осудили на пожизненное заключение, а Шон ушел из полиции и поселился на ранчо. Вдали от городской суеты бывший полицейский надеялся забыть тяготившее его прошлое…

Но в планы Билли вовсе не входило сгнить за решеткой. Отсидев 10 лет, он совершает дерзкий побег. Теперь его путь будет отмечен многочисленными трупами. Но главный, кто ему нужен — это Уокер…
Подробнее

BloodRayne: A Fan Film (2008)

Подробнее

Бладрейн 3 (2010)

Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.
Подробнее

Raptor Hunter: Winter Edition (2011)

Подробнее

Raptor Ranch (2009)

Подробнее

Остров раптора (2004)

Преследуя террористическую группировку, команда спецназовцев высаживается на острове в Южно-Китайском море, где сталкивается с гораздо более опасным врагом. Остров населен кровожадными доисторическими существами, жаждущими человеческой плоти…
Подробнее

Тень в глубине (2007)

На побережье морского курорта расположен зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Одной крупной строительной компании понадобилось проложить автомагистраль именно через эту территорию. Владелец строительной компании, пользуясь в городе неограниченной властью и влиянием, любыми способами пытается разорить молодого хозяина зоопарка, подсылая к нему, то налоговых инспекторов, то службу защиты животных.

Разворачивается настоящая война за территорию зоопарка. А в это время в прибрежных водах курорта появляется самое хищное земноводное в мире — гигантский гребнистый крокодил. Ненасытная тварь нападает внезапно, исчезает бесследно. Местные жители и туристы в ужасе, курорту грозит закрытие. Теперь и строителям, и владельцу зоопарка необходимо приложить все усилия, чтобы остановить это исчадие ада.
Подробнее

Раптор (2001)

Расследуя серию загадочных и невероятно жестоких убийств, совершенных в маленьком тихом городке, шериф Таннер находит на земле странные следы. Все улики указывают на то, что в округе орудует очень хитрый и кровожадный хищник, но ни шериф, ни его очаровательная помощница Барбара не предполагают, что вскоре им предстоит столкнуться с коварными питомцами доктора Хайда, уже много лет ведущего секретные эксперименты в надежде создать биологическое оружие нового типа — разумных и неуязвимых тираннозавров.

Не подчиняясь ни ЦРУ, ни властям, Хайд хочет любой ценой вырастить новое поколение убийц, и когда даже бесстрашному отряду спецназа не удается расстроить его планы, становится ясно, что только отважный шериф сможет восстановить мир и покой в родном городе, жестоко наказав одержимого ученого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям