Смотреть фильм Защитник на привязи (1952) онлайн

Защитник на привязи (1952)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Защитник на привязи (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Защитник на привязи (1952)

Название фильма: Защитник на привязи
Альтернативное название: Fit to Be Tied
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, комедия, короткометражка


Режиссер: Уильям Ханна, Джозеф Барбера
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Защитник на привязи (1952) онлайн

Похожие фильмы

Темный прилив (2011)

Подробнее

Багровый цвет снегопада (2009)

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой — ее отец был убит во время беспорядков, а вскоре Ксения узнает, что на фронте погиб ее жених Саша. Отчаявшись, она поступила в "Красный крест" и ушла сестрой милосердия на передовую, где встретила новую любовь — генерал-майора Ростислава Баторского, человека, который спас ей жизнь и фактически заменил отца, поселив ее после демобилизации в своей квартире в Петрограде.

Одинокий пятидесятитрехлетний генерал влюбляется в Ксению, окружает ее заботой и вниманием и, в конце концов, они становятся мужем и женой. После бесконечных потерь и разочарований, выпавших на ее долю, Ксения обретает веру в будущее, мечтает о большой счастливой семье, о детях. Но революция 1917 года повергает Россию в пучину кровавого хаоса, и надеждам Ксении не суждено сбыться…
Подробнее

Багровый прилив (1995)

В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.

Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Подробнее

Волчье лето (2003)

Норвегия край бескрайних лесов, красивейших озер и величественных гор. Именно здесь могли произойти эти невероятные события. У маленькой Ким пропадает отец и бесстрашная девочка отправляется на его поиски.

Она едва не погибает после падения со склона горы, и оказывается там, где живет волчица со своими детенышами. Теперь только волчица может помочь спастись Ким. Проведя несколько дней в волчьем логове, Ким перестаёт бояться зверей, а напротив, приобретает новых друзей.

Но трое пастухов начинают большую охоту на волков, и девочка принимает решение: увести своих новых друзей на шведскую границу, где охотники их не достанут…
Подробнее

Красное и черное (1961)

Подробнее

Красное и черное (1955)

Подробнее

Красное и черное (1993)

Подробнее

Красное и черное (1954)

По одноименному роману Стендаля. Жюльен Сорель по рождению принадлежит к самым низшим слоям общества, но он молод, умен, красив и очень амбициозен. Его путь наверх начинается в стенах духовной семинарии, а продолжается в доме состоятельных буржуа, где Сорель преподает детям латынь. Жена хозяина дома, мадам де Реналь, без памяти влюбляется в юного учителя, и тот решает использовать это искреннее чувство в своих далеко идущих жизненных планах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям