Смотреть фильм Паршивая овца (2006) онлайн

Паршивая овца (2006) Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Паршивая овца (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паршивая овца (2006)

Название фильма: Паршивая овца
Альтернативное название: Black Sheep
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Джонатан Кинг
В главных ролях: Тэмми Дэвис, Оливер Драйвер, Питер Вини, Даниэль Мэйсон, Натан Майстер, Тэнди Райт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паршивая овца (2006) онлайн

Похожие фильмы

Белая ночь (2007)

 
Подробнее

Белая ночь (2009)

 
Подробнее

Белая ночь (2006)

 
Подробнее

Белая ночь (2009)

В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…
Подробнее

Вернись ко мне (2000)

Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить "свидание вслепую". И, тем не менее, оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс.

Не безпомощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.
Подробнее

Эта женщина ко мне (2011)

Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути "почти законного" желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Подробнее

Арка просвещения (2011)

 
Подробнее

Вскрытие мощей Сергия Радонежского (1919)

Протокол вскрытия мощей Сергия Радонежского 11-го апреля 1919 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям