Смотреть фильм Моя любимая (2006) онлайн

Моя любимая (2006) В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны… Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь…
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя любимая (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя любимая (2006)

Название фильма: Моя любимая
Альтернативное название: Jaan-E-Mann: Let's Fall in Love... Again
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 165 мин. / 02:45
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама


Режиссер: Шириш Кандэр
В главных ролях: Tom DiNardo, Анупам Кхер, Салман Кхан, Прити Зинта, Ann Marie Seall, Акшай Кумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя любимая (2006) онлайн

Похожие фильмы

Когда сталкиваются миры (1951)

Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие века превратят нашу планету в вулканический ад. Усилия тех, кто не потерял надежду, направлены на постройку космического корабля, своего рода Ковчега, на котором некоторое количество избранных смогут спастись, перелетев на сопровождающую звезду планету.
Подробнее

Биография Бена (2003)

Бен — парень со странностями. Не снимает перчаток и не расстается с пакетами из магазина. Он не хочет, чтобы другие жалели его и душевную боль превозмогает с помощью воображения и юмора.
Подробнее

Биография Виктора Янга Переса (2009)

 
Подробнее

Сэл Минео: Биография (2011)

 
Подробнее

Биография Симона Визенталя (2007)

 
Подробнее

Биография (1975)

 
Подробнее

Биография (1987 (5 сезонов))

 
Подробнее

Ben-Gurion Hosting (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям