Смотреть фильм Большой всплеск (1973) онлайн

Большой всплеск (1973) Фильм об отношениях английского художника Дэвида Хокни и его бойфренда модели Питера Шлезингера, об их совместной жизни до момента, когда они расстались.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой всплеск (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой всплеск (1973)

Название фильма: Большой всплеск
Альтернативное название: A Bigger Splash
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джек Хазан
В главных ролях: David Hockney, Питер Шлезингер, Мо МакДермотт, Celia Birtwell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой всплеск (1973) онлайн

Похожие фильмы

Дитя (2005)

У 20-летнего Бруно и 18-летней Сони недавно родился сын Джимми. Для ухода за малышом нужны деньги, а молодая пара едва сводит концы с концами, живя на крохотное пособие Сони и редкие заработки Бруно, промышляющего мелким воровством. И вот однажды, безответственный молодой отец, мечтающий только о легкой наживе, находит способ покончить с нищенским существованием. Он заключает чудовищную сделку…
Подробнее

В ритме любви (2000)

Заводной ди-джей Билли мечтает лишь об одном — отправиться в манящий и стильный Лос-Анджелес, чтобы на крутом конкурсе ди-джеев выиграть главный приз — 50 000 долларов!

В сердце знойной Калифорнии плавится асфальт и кипят нешуточные страсти, но даже козни судей и хитрости конкурентов не собьют Билли с толку.

Ну а знакомство с очаровательной танцовщицей Майей, у которой тоже есть своя тайная заветная мечта, убедит его, что из стильных ритмов и жаркой любви получаются самые зажигательные миксы!
Подробнее

Влюбленные в танго (2002 (1 сезон))

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем — в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя…
Подробнее

Любовь в ритме лимбо (1993)

Австралия конца 50-х. Кенни Риддл как раз в том возрасте, когда думают только об одном. Его выгоняют из школы за продажу рисунков "обнаженной натуры", и его мать, портниха, решает отправить его на попечение дяди Берта, менеджера на фабрике по пошиву одежды. Здесь он знакомится с Барри и Артуром, юным девственником из сторогой семьи баптистов из Уэльса.
Подробнее

Великие мастера (2012)

Подробнее

Сыщики-любители экстра класса (1971 (1 сезон))

Состоятельные плэйбой — англичанин лорд Бретт Синклер и американец до мозга костей Дэнни Уайлд — объединились с судьёй Фултоном для расследования преступлений, которые оказались не под силу полиции.
Подробнее

Дерись или беги (2010)

Сотрудники хьюстонского правительственного здания становятся агрессивны и склонны к убийствам после того, как террористы выпускают секретный вирус. Государственные служающие вводят карантин и закрывают здание, чтобы уничтожить инфекцию, однако небольшая группа, сумевшая не заразиться вирусом, пытается выбраться из карантина.
Подробнее

Эмили из Нью-Мун (1998 (4 сезона))

Эмили Старр, смышленая девочка, которая стремится быть известной писательницей. Когда ее любимый отец умирает, ее счастливая жизнь перевернута вверх дном. Родственники ее умершей матери тянут жребий, чтобы определить, кому взять Эмили в дом. Решено, что Эмили будет жить в Нью-Мун с суровой тетей Элизабет, робкой тетей Лаурой и кузеном Джимми. С помощью богатого воображения и новых друзей, Эмили постепенно приспосабливается к жизни в ее новом доме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям