Смотреть фильм Шерлок Холмс (1982) онлайн

Шерлок Холмс  (1982)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шерлок Холмс (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шерлок Холмс (1982)

Название фильма: Шерлок Холмс
Альтернативное название: Sherlock Holmes
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Jean Hennin
В главных ролях: Франсуа Мэтр, Поль Гер, Ив Пиньо, Франсуаза Кайло, Жан Содрэ, Вивиан Эльбаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шерлок Холмс (1982) онлайн

Похожие фильмы

Самара-городок (2004)

История о возвращении в провинцию молодой героини, уехавшей покорять Москву. Ей удалось сделать карьеру и забыть прежнюю жизнь, но родной город не спешит расстаться с соотечественницей. Прошлое угрожает разрушить ее благополучие и расстроить перспективное замужество.

Ведь у "стильной штучки" Варвары Елесиной есть секрет — законный муж, брошенный в уже ненавистном захолустье. Вернувшись, домой Варвара, обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта.
Подробнее

Славный городок (2011)

Халид Белкасем — невезучий молодой араб, проваливший несколько экзаменов: от школьных выпускных до экзамена на вождение автомобиля. Однако он умудряется в одночасье подняться, став офицером полиции.
Подробнее

Город на границе (2006)

История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране.

В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
Подробнее

Явка с повинной (1979)

 
Подробнее

В поисках короля (2011)

 
Подробнее

Моя личная настоящая любовь (1949)

 
Подробнее

Настоящая любовь и хаос (1997)

 
Подробнее

Отважный маленький тостер (1987)

Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика.

Возглавляет экспедицию отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.

Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям