Смотреть фильм 20 лет без любви (2011) онлайн

20 лет без любви  (2011) Два города — шумная многолюдная Москва и маленький городок на берегу Черного моря. Две девушки — Лера, дочь олигарха, и Света, простая девчонка из провинции. Яркая столичная жизнь и спокойные будни глубинки. Казалось бы, эти два мира существуют параллельно. Но однажды они пересекаются.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 20 лет без любви (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20 лет без любви (2011)

Название фильма: 20 лет без любви
Альтернативное название: 20 лет без любви
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Алексей Рудаков
В главных ролях: Анастасия Задорожная, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Андрей Чадов, Марина Петренко, Владимир Симонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20 лет без любви (2011) онлайн

Похожие фильмы

На самом дне океана (1999)

Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…
Подробнее

Акваланги на дне (1965)

Подростка из пограничного приморского поселка Ромку Марченко, как хорошего пловца, приглашают в качестве дублера исполнителя главной роли. В первый съемочный день, Ромка замечает на пляже след нарушителя границы и сообщает об этом на заставу…
Подробнее

Прозрение (2005)

Джек Грин — сложный, духовно богатый путешественник, который испытывает презрение к своей эгоистичной, недалекой семье. У него возникают проблемы с матерью, с внуком, который совершенно не хочет идти тем путем, который ему выбирают родственники. Джек понимает, что и сам он не доволен своей жизнью.
Подробнее

Прощай, мой друг (1988)

Подробнее

Медная бабушка (2004)

Об одном годе из жизни А. С. Пушкина.
Подробнее

Медный каньон (1950)

Группу рабочих медного рудника, терроризируют местные бандиты под предводительством помощника шерифа Лейна Тревиса. Рабочие наедятся на помощь актера Донни Картера, в прошлом известного полковника Десмонда. Но они ошибаются: шоу Джонни прибывает в городок и Джонни начинает ухаживать за прекрасной мошенницей Лизой Розель, которая, уверены рабочие, является центром их неприятностей.
Подробнее

Медной горы хозяйка (1975)

По мотивам одноименного сказа П. Бажова.
Подробнее

Медный ангел (1984)

Международная геологическая экспедиция, возглавляемая русским инженером, работает в труднодоступном районе одной из латиноамериканских стран. Ученые оказываются заложниками базирующейся неподалеку банды, которая промышляет торговлей наркотиками. Геологам угрожает смертельная опасность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям