Смотреть фильм Рыцарь дорог (2008 (1 сезон)) онлайн

Рыцарь дорог  (2008 (1 сезон)) Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь дорог (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь дорог (2008 (1 сезон))

Название фильма: Рыцарь дорог
Альтернативное название: Knight Rider
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Джей Чандрашекхар, Аллен Крокер, Брайан Спайсер
В главных ролях: Брюс Дэвисон, Дианна Руссо, Пол Кэмпбелл, Джастин Бруенинг, Смит Чо, Вэл Килмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь дорог (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ночной буйвол (2007)

Молодой шизофреник Грегорио совершает самоубийство, узнав, что его девушка изменяет ему с его лучшим другом Мануэлем. После смерти он оставляет Мануэлю коробку с фотографиями и странными записками. Мануэль погружается в безумный мир своего друга…
Подробнее

Baby Love (1986)

 
Подробнее

Baby Love (1995)

 
Подробнее

Baby Love (1979)

 
Подробнее

Baby Love (1968)

 
Подробнее

О, Это любовь! (1997)

В Колледже Святого Георгия в Бомбее учатся двое влюблённых, Чиклет и Раджа. Всё идёт хорошо до тех пор, пока Раджа не положил глаз на Сонию Верма. Но Сония не хочет иметь ничего общего с ним. Студенты планируют поездку в Сикким, что в Северной Индии, и каждый может поехать, кроме Раджи, поэтому он решает добираться самостоятельно. Однажды в Сиккиме Сония и Раджа становятся ближе друг другу и влюбляются, что бесит Чиклет, и она планирует разбить их отношения. В результате, Раджа оказывается арестованным полицией, а Сония считает, что Раджа шантажирует её отца, который серьёзно настроен против Раджи, как бы тот не сделал чего-нибудь с дочерью. Но месть Чиклет на этом не заканчивается, у неё есть ещё кое-что в запасе для Раджи и Сонии.
Подробнее

Тысячелетняя любовь (2001)

Костюмный фильм, в котором история придворной дамы Мурасаки Сикибу, автора романа о принце Гэндзи, переплетена с историей ее персонажа — сына императора и героя бесконечных любовных приключений.
Подробнее

Повесть о Золушке (1996)

Золушка родом из аристократической семьи, но ее мать умерла, когда она была совсем крошкой. После этого отец женился на вдове с двумя дочерьми и однажды ему приходится надолго уехать в другие края по делам. Тогда мачеха переложила все хозяйственные обязанности на Золушку, отказывая ей в малейших удовольствиях и порой даже рискуя ее жизнью. Мечтой каждой девушки в королевстве было завоевать сердце принца Чарльза. Мачеха Золушки готова была сделать все, чтобы принцессой стала одна из ее дочерей, но не Золушка. Однако во дворце главной претенденткой на этот титул была Изабель, дочь герцога Зорала, который втайне мечтал захватить власть в Изумрудном замке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям