Смотреть фильм История о любви всего за 90 минут (2009) онлайн

История о любви всего за 90 минут (2009)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму История о любви всего за 90 минут (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История о любви всего за 90 минут (2009)

Название фильма: История о любви всего за 90 минут
Альтернативное название: Histórias de Amor Duram Apenas 90 Minutos
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Паоло Хальм
В главных ролях: Люсия Бронштейн, Угу Карвана, Луз Киприота, Кайу Блат

Ключевые теги:

Смотреть фильм История о любви всего за 90 минут (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кафе "Донс Плам" (2000)

Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке "Донс Плам" со своими подружками.

Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о хорошем сексе и плохом сексе.

Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в игру "Я никогда не делал этого" и "Пошел в жопу!", рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее.

Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего — их юношеская дружба…
Подробнее

Кафе Метрополь (1937)

Виктор Лобард — импозантный и ловкий владелец кафе "Метрополь" в Париже — азартный игрок в покер и рулетку, проиграл девятьсот тысяч франков из кассы кафе. Чтобы отыграться, и не попасть в тюрьму, он вновь занимает деньги и идет в казино. Ему неслыханно везет и он выигрывает несколько раз подряд, но в последний момент выясняется, что его оппонент по игре молодой американец — банкрот, у него нет денег.

Забрав у янки паспорт, фальшивую расписку и угрожая тюрьмой, ловкий Виктор предлагает парню сыграть роль русского принца Панаева. Перед ним поставлена задача: влюбить в себя Лауру — дочь американского миллионера Джозефа Ридживэя, который должен посетить его кафе. Молодой американец должен войти в доверие и постараться получить от миллионера деньги, чтобы рассчитаться с Виктором. Возможно, у ловкача Виктора прошло бы все гладко, не появись в его кафе настоящий русский принц Панаев и не предъяви Алексу претензии в подлоге…
Подробнее

Че: Часть вторая (2008)

Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.
Подробнее

Хоббит: Туда и обратно (2013)

Подробнее

Вторая скрипка (1939)

Джимми Саттон весьма пронырливый, дерзкий и обаятельный студийный пресс-агент, который работает не только над составлением имиджа звезд, но еще и пописывает в светские колонки, выступая в качестве "весьма осведомленного источника". Но он споткнулся на претендентке, уже которой по счету отвергнутой студией для съемок фильма по бестселлеру "Девушка с Севера".

Следующей девушкой под номером 436 была Труди Ховланд из снежной Миннесоты, никому не известная учительница, фотография которой волею случая и ее балбеса друга оказалась на студии. Начальник Джимми посылает его привезти девушку в солнечный Голливуд на кинопробы. Джимми привозит и Труди, и ее оригинальную тетушку.

Девушка получает роль, но чтобы подогреть к ней интерес, и заодно повысить рейтинг восходящей звезды Роджера Максвелла, который отчаянно нуждается в рекламе, Джимми придумывает несуществующий роман между ними. От имени Роджера он пишет Труди любовные записки, посылает цветы и конфеты и даже пишет песню, посвященную ей, вкладывая в нее свою душу, не замечая, что сам постепенно влюбился…
Подробнее

Несокрушимый Железный Человек (2007)

Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Подробнее

Неукротимый (1940)

Подробнее

Неукротимый (1955)

Во времена Ирландского картофельного голода в 1845—1849 годах из страны эмигрировали тысячи семей. Среди них была и Кэти О"Нилл с мужем, которые выбрали Южную Африку в качестве "земли обетованной". Оказавшись там, они испытывают все тяготы жизни переселенцев, а для Кэти судьбоносной становится встреча с Полом Ван Рибеком, любовью всей ее жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям