Смотреть фильм Бриллианты (2010) онлайн

Бриллианты (2010) Алмаз! Его красота, рассказывают знатоки, обязана незначительности угла полного отражения… Мастер шлифует грани таким образом, чтобы луч, проникающий через одну из них, мог выйти наружу лишь тем же путём! Отсюда блеск, ослепительность! Балерина являет одновременно: каскад изумительно точных пируэтов, сверкающих, как грани алмаза… Тридцать два пируэта… Прекрасный образ… Алмаз… Точно — алмаз!

Действие разворачивается в Ленинграде времён НЭПа. Балерина крадёт брошь, чтобы подарить её своей возлюбленной. После того как воровка выходит из ювелирного магазина, за ней увязывается чёрный шар.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бриллианты (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бриллианты (2010)

Название фильма: Бриллианты
Альтернативное название: Бриллианты
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Рустам Хамдамов
В главных ролях: Диана Вишнева, Мария Сластенкова, Вячеслав Манучаров, Юлия Джербинова, Рената Литвинова, Дмитрий Муляр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бриллианты (2010) онлайн

Похожие фильмы

У самого Чёрного моря (1975)

Молодой москвич — проводит свой отпуск в маленьком абхазском селении. Радости и горести, будни и праздники жителей села вторгаются в его жизнь, и он становится их активным участником.
Подробнее

Черепаха на спине (1978)

Подробнее

Шпионские игры: Охота на черного волка (2006)

Матвеев снова отправляется в Нью-Йорк, чтобы отомстить за убитого друга, а заодно предотвратить крупный теракт, который готовит террорист по прозвищу Черный Волк.

Здесь Матвеев снова попадает в руки разведки и случайно сталкивается со своим старым знакомым Бристоу. Но этот раз у них общий враг, поэтому они действуют сообща…
Подробнее

Глаз черного кота (1972)

Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи-очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям. Однажды Оливьеро знакомится с девушкой в книжном магазине и назначает ей свидание в уединенном месте. Но писатель напивается и не приходит на встречу, а через некоторое время узнает, что женщина была убита.

Тем временем в поместье Рувиньи появляется племянница Оливьеро Флориана. Она делает попытку соблазнить дядю, а потом и Ирину. После чего пытается настроить их друг против друга с помощью своего друга Дарио. Тем временем в поместье таинственным образом начинают погибать гости. Ирина начинает подозревать в совершении преступлений Оливьеро, считая, что ее жизнь находится в опасности…
Подробнее

На спине у черного кота (2008)

Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием "Карамельки", постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия "дружба", о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994)

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов "Мир чудес", где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987)

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (2014)

Аксель Фоули вновь приезжает в Беверли-Хиллз, чтобы расследовать убийство Билли Роузвуда — своего неизменного друга и напарника по первым трем частям фильма. По законам жанра Акселю приставляют молодого напарника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям