Смотреть фильм The Enduring Wilderness (1963) онлайн

The Enduring Wilderness (1963)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Enduring Wilderness (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Enduring Wilderness (1963)

Название фильма: The Enduring Wilderness
Альтернативное название: The Enduring Wilderness
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Enduring Wilderness (1963) онлайн

Похожие фильмы

Приходи пораньше (2006)

Романтическая драма о сексе и поисках любви в небольшом городе для тех, кому за тридцать.
Подробнее

Приходи свободным (1984)

Остросюжетный приключенческий фильм о событиях гражданской войны.
Подробнее

Потерянный рай (2008)

Сливаясь в одно целое мужчина и женщина сладко проводят время в дешёвой комнате отеля. И лишь когда они оба уже одеты становятся видны белые нити, которыми так не прочно была создана вся эта идиллия.
Подробнее

Farsa (1974)

 
Подробнее

Уличные собаки 2 (1979)

 
Подробнее

Танцы для малышей от 2 до 6 лет (2011)

Когда ребенок счастлив, он танцует! — Развитие пластики и координации движений — Растяжка — Основы танцевальных движений — Танцевальные импровизации — Танцевальные постановки Танец — это не только движения под музыку, но и полет фантазии, развитие воображения и, бесспорно, укрепление физического состояния ребенка. Большинство детских врачей по всему миру признают танцы для детей одной из лучших физических практик.

В нашем фильме: под руководством хореографа школы раннего развития вы и ваш ребенок освоите элементарные упражнения и сложные движения из различных танцев. Скучно не будет! Занимаясь по этой программе с вашим малышом, вы сможете: — Для самых маленьких — поддержать врожденное стремление ребенка к разнообразным движениям, научить его менять позы и положения.

В эти годы жизни интенсивно развивается подвижность рук и ног, ребенок набирает силы; — Для детей постарше — выработать у ребенка правильную осанку и легкую, красивую походку. Малыш научится выполнять все основные виды ритмических движений и импровизировать под музыку. Хотите увидеть, как ваш непоседливый "зайка" или неуклюжий "медвежонок" превращается в "маленького лебедя"? Подарите вашему ребенку умение танцевать красиво!

Танцы = стройный силуэт + крепкое здоровье + правильная осанка + красивая походка + раскрепощенность + чувство ритма и музыкальность + отличное настроение!
Подробнее

Птицы не летают в Раю (2007)

Что происходит с женщиной, когда она узнаёт, что в далекой африканской деревушке умерла её единственная, жившая много лет вдали от неё, дочь? Она едет на похороны и…

Оказывается, у её дочери была семья! Как её примут зять и внук? И сможет ли она, как местные страусы, не умея летать, всё же воспарить над суетой жизни и, перепрыгнув через свои обиды, победить смерть?
Подробнее

Люди-птицы в Китае (1998)

Вада — молодой японский бизнесмен, которого компания назначила для визита в китайскую провинцию Юн Нань с целью разработать залежи нефрита в маленькой деревушке. Неожиданно к нему присоединяется старый член якудза Уджии для того, чтобы вернуть долг с компании, которая задолжала "семье" большую сумму денег.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям