Смотреть фильм Элла и ее матери (2002) онлайн

Элла и ее матери  (2002) Однажды женщина, отчаявшаяся родить ребенка, заглядывает в свою медицинскую карту и с удивлением обнаруживает, что когда-то ее яйцеклетку удачно пересадили другой пациентке. И теперь где-то у чужих людей растет ее дочь — та самая, о которой она так долго мечтала…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Элла и ее матери (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элла и ее матери (2002)

Название фильма: Элла и ее матери
Альтернативное название: Ella and the Mothers
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гэвин Миллар
В главных ролях: Джон Форчун, Джульетт Обри, Мишель Коллинз, Люси Джойс, Шон Галлахер, Хув Дэвид Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элла и ее матери (2002) онлайн

Похожие фильмы

Годзилла против Биолланте (1989)

Гениальный ученый Шурагами создал супер организм Биорант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие "Супер Икс-2", с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.
Подробнее

Starlet Screen Test (1986)

 
Подробнее

Black Starlet (1974)

 
Подробнее

Nudity Required (1990)

 
Подробнее

Starlet (2008)

 
Подробнее

Комиссар полиции (1969 (8 сезонов))

 
Подробнее

Комиссар полиции (1991 (5 сезонов))

Главный герой сериала — комиссар полиции Тони Скали, при расследовании преступлений предпочитающий использовать интеллект и хитрость, вместо грубой силы.
Подробнее

Коси и забивай (2004)

У Патрона похищают кейс с большими деньгами и ценными документами. Крайними в этом деле оказываются Канадец, Марсель и Рио — шулеры-картежники, которым теперь понадобятся два или три ствола, чтобы Патрон из-за своих денег не сделал из них пугал для дачи. Они в свою очередь решили "закосить денег и забить на все", но получится ли у них?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям