Смотреть фильм Проповедник с пулеметом (2011) онлайн

Проповедник с пулеметом (2011) Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали "отбросами общества"… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.

Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проповедник с пулеметом (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проповедник с пулеметом (2011)

Название фильма: Проповедник с пулеметом
Альтернативное название: Machine Gun Preacher
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: криминал, драма, боевик, биография


Режиссер: Марк Форстер
В главных ролях: Майкл Шеннон, Джерард Батлер, Соулеймейн Сай Савейн, Мишель Монахэн, Мадлен Кэрролл, Кэти Бейкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проповедник с пулеметом (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мартин Лютер (2002)

Подробнее

Лютер (1974)

Подробнее

Лютер (2010 (2 сезона))

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Подробнее

Лютер (2003)

Задавшись вопросом о том, как служение богу "отцов" католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, "увидел свет истины". Прибив свои ставшие достоянием истории "95 тезисов" к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
Подробнее

Зик и Лютер (2009 (3 сезона))

Лучшие друзья Зик и Лютер заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышат скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире.
Подробнее

Мальчик в дубе (2011)

Подробнее

Мальчик в перьях (2004 (1 сезон))

Герой фильма Роберт становится добровольным участником нового школьного проекта — детям предлагают посетить Дом престарелых. Роберт беседует с пожилой дамой Эдит Соррел. Она обращается к мальчику со странной просьбой — найти Случайный дом и подняться на последний этаж…
Подробнее

Женщина-кошка (1957)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям