Смотреть фильм Письмена на стене (2010) онлайн

Письмена на стене (2010) Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг "Мессер" вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является "Мессер", но у того на уме только одно — месть!
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Письмена на стене (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Письмена на стене (2010)

Название фильма: Письмена на стене
Альтернативное название: Varg Veum - Skriften på veggen
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Stefan Faldbakken
В главных ролях: Петронелла Баркер, Мартин Йохансен, Бьёрн Флоберг, Николай Ли Каас, Ленэ Нистрём

Ключевые теги:

Смотреть фильм Письмена на стене (2010) онлайн

Похожие фильмы

Время жить, время любить (1977)

Откровенно легкомысленая и симпатичная Деборе попадает под колеса автомобиля, после чего в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Врач Мелтс настаивает на пересадке почки безнадежной пациентки профессору Тальвику, которому, в свою очередь, тоже необходима срочная операция. Но профессор делает все возможное, чтобы сохранить девушке жизнь.
Подробнее

Время жить и время умирать (1986)

Главный герой фильма Асяо родился на континенте в благополучной семье чиновника, занимающего довольное высокое положение и вскоре получающего новое назначение на Тайвань. Остров становится для Асяо родиной, мальчик быстро осваивает его обычаи, без труда ориентируется во множестве языков и диалектов народов, населяющих Тайвань. Вскоре семью начинает преследовать череда испытаний и несчастий: вначале умирает отец, а затем мать, бабушка.
Подробнее

Время любить и время умирать (1958)

Действие разворачивается на руинах Германии в последние дни Второй мировой войны. Рядовой Эрнст возвращается домой в отпуск с Восточного фронта и обнаруживает, что его родной город разрушен бомбардировками стран антигитлеровской коалиции. Эрнст ищет своих родителей и случайно встречает друга своего детства Елизабет, дочку местного доктора. Несмотря на окружающий их ужас войны и дыхание смерти они видят надежду на светлое будущее в своей любви к друг другу.
Подробнее

Шпионы, ложь и голые бедра (1988)

Бывший агент ЦРУ вовлекает переводчика в охоту за профессиональным киллером, которому поручено убить президента. Настоящее безумие начинается, когда герои обнаруживают, что киллером является одна из их бывших жен…
Подробнее

История Бранднера Каспара (2008)

 
Подробнее

Каспар Давид Фридрих - Границы времени (1986)

 
Подробнее

Помни, Каспар! (1964)

Великая Отечественная война. Немецкий солдат Каспар и его командир Оскар Зайферт, скрываясь от партизан, пробираются сквозь леса и болота на запад…
Подробнее

Последняя схватка в Ланг Мэй (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям