Смотреть фильм Я твой (2009) онлайн

Я твой (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я твой (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я твой (2009)

Название фильма: Я твой
Альтернативное название: Jestem twój
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мариш Гжегоржек
В главных ролях: Рома Гонщёровска, Мариуш Островский, Дорота Колак, Малгожата Бучковска, Ирениуш Чоп, Лех Мацкевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я твой (2009) онлайн

Похожие фильмы

Гамлет ХХI век (2010)

История Гамлета, принца Датского, перенесенная в XXI век. Героям придется решать все те же нравственные проблемы и преодолевать те же трудности, но средствами сегодняшнего дня. Вместо дуэлей на шпагах — гонка, вместо писем — видеопослания, вместо классического саундтрека — композиции Deep Purple.
Подробнее

Гамлет (1990)

Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию "Оскар" Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного "Гамлета", жестокой саги о любви, предательстве и смерти.
Подробнее

Прямое попадание (1987)

Мальчик увлечен автоматическими играми с воображаемым противником, и с трудом останавливается, когда его соперником в игре становится живой сверстник. Спорт и живая игра оказываются увлекательней виртуальных.
Подробнее

Прямое попадание (1994)

Профессиональный убийца, работающий на ЦРУ, выполняет последнее задание, после которого ему была обещана отставка. Но босс нарушает слово и заставляет его выполнить еще одно задание — убить девушку. Когда киллер узнает, что высокопоставленный чиновник хочет избавиться от нее только лишь из личных соображений, а ставка в этой грязной игре — ее дочь, он встает на защиту несчастной, пуская в ход весь свой богатый опыт.
Подробнее

Попадание (2008)

Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать…
Подробнее

Урок танго (1997)

Подробнее

Небо моего детства (2011)

История мальчика, детство которого пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Кинокартина расскажет о становлении личности, характера, мироощущении ребенка, о первых разочарованиях, о рождении и осуществлении его мечты.
Подробнее

Чужая жизнь (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям