Смотреть фильм Безбашенные официантки (1981) онлайн

Безбашенные официантки (1981) В сумасшедшем ресторане, где творится полнейший хаос среди клиентов, где шеф-повар вообще никогда не бывает трезвым, а на кухне ужасный бардак и постоянно что-то взрывается, работают три милые и забавные девушки-официантки.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Безбашенные официантки (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безбашенные официантки (1981)

Название фильма: Безбашенные официантки
Альтернативное название: Waitress!
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ллойд Кауфман, Майкл Херц
В главных ролях: Кэрол Дрэйк, Джим Харрис, Энтони Джон Дэнисон, Хант Блок, Carol Bevar, Рената Майер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безбашенные официантки (1981) онлайн

Похожие фильмы

Все верные ходы (1983)

Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.
Подробнее

День и ночь (2010)

Подробнее

Ночь и город (1992)

Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков.

В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при егопотрясающем таланте наживать себе врагов среди "крутых парней" из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Подробнее

Тысяча и одна ночь (1990)

Комедийная экранизация знаменитых арабских сказок. Помимо Шехерезады в фильме появляются и другие сказочные персонажи — Синдбад, халиф Багдада, а также Алладин со своей волшебной чашей и джином. Последний персонаж наиболее интересен, так как прибыл во времена Шехерезады из… XX века. Естественно, что такое временное смешение приводит ко многим комедийным ситуациям.
Подробнее

День и ночь (2010)

Герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков…
Подробнее

... и ещё одна ночь Шахерезады (1984)

И продолжила восхитительная Шахерезада дозволенные речи, и рассказала удивительную историю, героями которой стали сам Калиф, его злобный и завистливый визирь, дочь Калифа Малика и влюбленный в нее юноша.
Подробнее

Единственная (2002)

После свадьбы Радха переезжает в дом мужа Гопала. В то же время она продолжает общаться с другом детства Сураджем. Именно ему она доверяет все свои тайны. Это вызывает раздражение и ревность молодого супруга.

Он становится все более подозрительным. Гопал хочет, чтобы Радха оказывала внимание только ему, любила только его и была для него одной единственной…
Подробнее

Твоя мамочка убивает животных (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям