Смотреть фильм Лейла (1984) онлайн

Лейла (1984) Деш и Лейла влюбляются друг в друга. Но проблема в том, что они принадлежат двум враждующим кланам. Это давняя и жестокая вражда. Отец Деша отсылает сына заграницу в надежде защитить от врагов, поскольку ненавистный клан клялся убить юношу, как только он достигнет совершеннолетнего возраста. И сейчас, жизнь Деша в опасности, ведь выбор невесты взбередил старые раны.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лейла (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лейла (1984)

Название фильма: Лейла
Альтернативное название: Laila
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Саван Кумар Так
В главных ролях: Анита Радж, Сунил Датт, Прадип Кумар, Пунам Дхиллон, Анил Капур, Пран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лейла (1984) онлайн

Похожие фильмы

Brothers (2006)

 
Подробнее

Братья (2003)

 
Подробнее

Братья (1987)

 
Подробнее

I Married a Vampire (1987)

 
Подробнее

Дракула: Страницы из дневника девственницы (2002)

Балетная версия истории о легендарном вампире. Дракула прибывает в викторианскую Англию, где кладёт глаз на юную девицу, у которой появляются серьёзные защитники во главе с доктором Ван Хельсингом.
Подробнее

Хороший день для романа (2007)

Дабы жизнь не была такой скучной, две домохозяйки решили посидеть в интернете под никами "Роса" и "Пташка". Однажды, когда Роса и Пташка были в гостинице с разными мужчинами и в разных комнатах, полицейский входит в номер Росы и арестовывает их. Видя это, Пташка со страхом понимает, что полицейский — ее муж…
Подробнее

Хороший день для Пэтси Клейн (1997)

 
Подробнее

Хороший день для дуновения ветра (2010)

Квон О Бок 19-летняя девушка-сирота, которая не хочет сдаваться и отказываться от мечты стать топ иллюстратором. Из-за того, что она росла в нищете и до сих пор страдает, она чрезвычайно скромна и старается быть оптимисткой. У нее нет ничего, что она могла бы назвать своим в жизни, ей не принадлежит даже маленькая комната, в которой она живет. Однако ее горячий нрав вспыхивает каждый раз, когда она видит несправедливость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям