Смотреть фильм Американская сага (1993) онлайн

Американская сага  (1993) На рубеже 19-го и 20-го веков овдовевший фермер из Канзаса Джейкоб Уиттинг, оставшийся с двумя детьми, помешает в газету объявление о том, что ищет себе новую жену.

Прочитав объявление, жительница штата Мэн Сара Уитмен решает оставить налаженную жизнь и свой дом на берегу моря, чтобы посвятить себя новой семье и стать верной женой и любящей матерью. Жизнь много раз проверяла ее на прочность, и Сара знает, что готова к любым испытаниям…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Американская сага (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американская сага (1993)

Название фильма: Американская сага
Альтернативное название: Skylark
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джозеф Сарджент
В главных ролях: Гленн Клоуз, Кристофер Белл, Лекси Рэндалл, Маргарет Софи Стайн, Джон Де Вриз, Кристофер Уокен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американская сага (1993) онлайн

Похожие фильмы

Девчонки (2005)

Когда Кира и Лайза обнаруживают, что их лучшая подруга спит с Китом Кларком, они решают соблазнить его любым способом. Подругам это удается, и они решают разделить Кита. Он поначалу протестует, но потом понимает, что сопротивление бесполезно…
Подробнее

Pooh's Super Sleuth Christmas Movie (2007)

Подробнее

Очень маппетовское рождественское кино (2002)

У труппы маппетов дела идут прекрасно: есть свой театр, репертуар и поклонники, но в один момент все изменилось. Новая владелица банка, злобная мисс Баттерман, хочет отобрать театр маппетов и устроить там модный ночной клуб. Следуя своему плану, она обманным путем получает единственную копию контракта. Необходимо чудо для того, чтобы маппеты отстояли свой театр и любимую работу! И это чудо пришло, в виде ангела-хранителя…
Подробнее

Ожидание Мери (2010)

История беременной молодой Марии, которая узнает истинный смысл любви, жертвенности и семьи только тогда, когда она оказывается в маленьком городе, в парке трейлеров.
Подробнее

Домашняя война (1987)

Морган уже шесть лет не видел родителей, но им каждый раз некогда: ведь отец — сенатор Соединенных Штатов. В колледж наконец приехала мама, чтобы забрать его, так как Морган выгоден для избирательной кампании отца в качестве образцового сына…
Подробнее

Домашняя вечеринка 2 (1991)

Подробнее

Домашняя вечеринка 3 (1994)

Подробнее

Домашняя вечеринка (1989)

Плэй собирается устроить у себя вечеринку и зазывает на нее половину "черного" квартала. Его друзья, Бэлал и Кид, придут туда крутить диски и читать рэп. Вместе с ними собирается придти пара внимательных полицейских, доведенный до отчаяния сосед Плэя с супругой и трое местных головорезов. У последних в программе вечера намечен поджог хозяйского дома.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям