Смотреть фильм Солнечные дни (1996) онлайн

Солнечные дни (1996) Документальный фильм о жизни и деятельности Виктора Цоя и группы "Кино".
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнечные дни (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнечные дни (1996)

Название фильма: Солнечные дни
Альтернативное название: Солнечные дни
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джоанна Стингрей, Александр Липницкий
В главных ролях: Александр Цой, Борис Гребенщиков, Сергей Бугаев, Сергей Курехин, Виктор Цой, Марьяна Цой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнечные дни (1996) онлайн

Похожие фильмы

27 июля 1963 года, суббота (1963)

 
Подробнее

Женщины из Песка (1973 (1 сезон))

 
Подробнее

Верёвка из песка (1949)

 
Подробнее

Верёвка из песка (2005)

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается "сотрудничать" с бандитской "крышей" и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.

Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.

Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью — Лапин.

Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга…
Подробнее

Человек из песка (2007)

Фильм рассказывает о том как во времена Франко в Испании всех "нежелательных личностей" или оппозиционеров сажали по психиатрическим больницам.
Подробнее

Гинеколог и его секретарша (1987)

 
Подробнее

Гинеколог на госслужбе (1977)

Один модный в богатых кругах гинеколог одолжил у мафии деньги на строительство медицинского центра, да в добавок жена мафиози не как не может забеременеть. Но что-то не заладилось со стройкой. Вот и пришлось ему податься в бега, но кто-же бросит столь доходный бизнес, и он нанимает простого гинеколога из районной поликлиники по имени Франко посуля ему достойное вознаграждение. Франко и подумать не мог, что его ожидает на этой работе…
Подробнее

Карпухин (1972)

Шофер Карпухин попал под следствие из-за трагического происшествия, в результате которого погиб человек. Молодой следователь, поверив Карпухину, взялся защищать подсудимого, но в какой-то момент поддался чужому мнению, после чего обвиняемому пришлось самому доказывать свою невиновность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям