Смотреть фильм Ночной сеанс (1989) онлайн

Ночной сеанс  (1989) На фестивале фильмов ужасов в кинотеатре Парамаунт происходят таинственные вещи. Кто-то совершает убийства теми же способами, как это было в кино. Но так как тела убитых находят потом в других местах, полиции не сразу удается связать события воедино…
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной сеанс (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной сеанс (1989)

Название фильма: Ночной сеанс
Альтернативное название: Matinee
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, триллер, ужасы


Режиссер: Ричард Мартин
В главных ролях: Тимоти Уэббер, Дон С. Дэвис, Джефф Шульц, Беатрис Боппл, Рон Уайт, Джиллиан Барбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной сеанс (1989) онлайн

Похожие фильмы

Квартира (2010)

 
Подробнее

Квартира (1968)

Этот фильм, снятый в сюрреалистическом ключе повествует о борьбе между человеком и его вероломной квартирой. Эта квартира не позволяет ему пользоваться всеми благами цивилизации, которые мы подчас и не замечаем.
Подробнее

Квартира (2006)

Се-джин, молодая женщина, живущая в старой квартире в Сеульском пригороде, развлекает себя, разглядывая окна квартир дома напротив. Однажды, она замечает, что огни некоторых из этих квартир выключаются одновременно в одно и то же время. Она начинает подозревать, что это связано с рядом таинственных смертельных случаев по соседству.
Подробнее

Элвис покинул здание (2004)

Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры "Элвис вышел из здания", в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых "Элвисами".

Дух "Короля рок-н-ролла" обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР…
Подробнее

Элвис и Анабелль (2007)

Анабелль Лей трагически погибает на конкурсе "Мисс Техасская Роза". В морге тело девушки осматривает Элвис, недовольный жизнью юноша, которому на плечи легла забота о больном отце. Чудесным образом Анабелль воскресает, и между молодыми людьми сразу же вспыхивает симпатия. Благодаря друг другу они, наконец, узнают, что такое любовь и счастье. Но окружающий мир и их собственные внутренние терзания грозятся разделить главных героев навсегда.
Подробнее

Клаб ФЕД (1990)

 
Подробнее

Девочки для массажа (1976)

 
Подробнее

Кнутом и пряником (2002)

Когда Конрад отправился на собеседование о приеме на должность менеджера небольшого массажного салона, он даже не догадывался, в какую передрягу влип. На первый взгляд работа был, что надо. Хозяину, которого замучили трудовые будни трудовые будни, нужен был человек, который смог бы присматривать за девочками из салона. А точнее контролировать, чтобы эти дамочки держали себя в руках и не предлагали клиентам "полный массаж" и другие сексуальные услуги.

Мог ли он подумать, что троица инициативных массажисток очень быстро раскусит его безобидную сущность и тут же начнет "садиться новому начальнику на шею". Пытаясь хоть как-то усмирить разошедшихся подопечных, Конрад постепенно ввязывается в настоящую войну с ними. Смогут ли три симпатичные девицы захомутать парня и получить контроль над салоном?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям