Смотреть фильм В тени смерти (1971) онлайн

В тени смерти (1971) 1899 год. Отколовшуюся льдину с рыбаками уносит в открытое море. Прежде чем их спасут (а спасут не всех и пройдет немало времени), героям придется побороться не только за собственную жизнь — тень неизбежной гибели проявит человеческую сущность каждого.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В тени смерти (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В тени смерти (1971)

Название фильма: В тени смерти
Альтернативное название: В тени смерти
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер, приключения, драма


Режиссер: Гунар Пиесис
В главных ролях: Альфред Видениек, Гирт Яковлев, Карл Себрис, Эдуард Павулс, Гунар Цилинский, Питер Шоголов

Ключевые теги:

Смотреть фильм В тени смерти (1971) онлайн

Похожие фильмы

Живым или мертвым (2002)

Пэрис Бэйли хочет изменить свою ужасную жизнь охотника за головами, но одно дело не оставляет его в покое — куш в миллион долларов. Жестокий, выносливый солдат Бэйли хочет спокойной жизни, жена собирается бросить его, если он не бросит свое занятие. Есть только один выход — охота на самого разыскиваемого убийцу в стране, известного как "Кошмар".

За его голову на назначена огромная цена — миллион долларов, и Бэйли со стальной решительностью хочет заполучить их не смотря ни на что. Даже если ему потребуется пожертвовать собой. С двумя заряженными пистолетами и парой наручников, Бэйли пытается поймать Кошмара живым или мертвым!
Подробнее

Dead or Alive (2002)

Подробнее

Живым или мертвым: Год 2346 (1999)

Год 2346-й. В кошмарном мире будущего люди соседствуют с киборгами, ставшими могущественным оружием тоталитарного государства. Здесь заправляет жестокий безумец, диктующий всем свою волю и нещадно карающий непокорных.

Ничто не может пошатнуть власть злодея, но вскоре его владения станут ареной беспощадной битвы двух несокрушимых репликантов, чья вечная вражда вплотную приблизит человечество к чудовищному апокалипсису.
Подробнее

La ruota del falco (1922)

Подробнее

La colomba non deve volare (1972)

Подробнее

La donna falco (2000)

Подробнее

Il falco e l'allodola (1914)

Подробнее

Ястреб и голубка (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям