Смотреть фильм Янтарный замок (1959) онлайн

Янтарный замок (1959) В фильме рассказывается старинная литовская легенда о происхождении янтаря. Ради любви к рыбаку Каститису морская царевна Юрате пожертвовала собой. Её жених — грозный бог Перкунас разрушил янтарный замок, где она жила, и тот рассыпался на тысячи кусочков.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Янтарный замок (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Янтарный замок (1959)

Название фильма: Янтарный замок
Альтернативное название: Янтарный замок
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Александра Снежко-Блоцкая
В главных ролях: Алексей Консовский, Ирина Гошева, Татьяна Струкова, Владимир Ершов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Янтарный замок (1959) онлайн

Похожие фильмы

Паутина (1989)

Времена, наступившие после Второй мировой войны были очень подходящими для беспринципных политиков и аферистов, таких как Теодор Лосе. Однажды он встречает анархиста Бенджамина Ленца…
Подробнее

Паутина (1955)

 
Подробнее

Паутина (1992)

Мечтая о карьере для своего ребенка, мать отдает душу дьяволу, получая за нее для сына талант скрипача.
Подробнее

Паутина (2000)

Неизвестный вирус, проникший в компьютерные сети, приводит к трагедии: военной ракетой сбит пассажирский авиалайнер. Питер Тонг, хакер и фанат компьютерных игр, решивший провести собственное расследование оказывается втянутым в смертельную игру. Он должен раскрыть международный заговор террористов и спасти жизни тысяч невинных людей.
Подробнее

Паутина (2002)

Он — приятный молодой человек по имени Клэй Хардинг, красивый, самоуверенный, опасный. Она — строгая бизнес-вумен Лорен Бишоп.

Между этими двумя вспыхивает страстный роман, несмотря на то, что Лорен намного старше своего любовника, но бурный секс с опытной женщиной не единственное, что нужно Клэю.

Большие деньги — вот что по-настоящему сводит с ума этого парня с голодными глазами, и он постепенно подводит свою пассию к идее похищения у ее богатого отца 40 млн. долларов.

Не в силах противиться любовнику, Лорен соглашается стать его сообщницей, но когда план Клэя начинает воплощаться в жизнь, до самодовольного искусителя внезапно доходит, что его послушная наложница на самом деле не так проста и ведет какую-то свою игру…
Подробнее

И это тоже Париж (1957)

 
Подробнее

Это тоже Париж (1926)

 
Подробнее

Качки-натуралы тоже делают это! (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям