Смотреть фильм Паутина (2000) онлайн

Паутина (2000) Неизвестный вирус, проникший в компьютерные сети, приводит к трагедии: военной ракетой сбит пассажирский авиалайнер. Питер Тонг, хакер и фанат компьютерных игр, решивший провести собственное расследование оказывается втянутым в смертельную игру. Он должен раскрыть международный заговор террористов и спасти жизни тысяч невинных людей.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Паутина (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паутина (2000)

Название фильма: Паутина
Альтернативное название: Gong yuan 2000 AD
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Гордон Чан
В главных ролях: Джеймс Лие, Хой Линь, Аарон Квок, Гиги Чои, Phyllis Quek, Дэниэл Ву

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паутина (2000) онлайн

Похожие фильмы

Долг чести (1987)

 
Подробнее

Классический танец любви (2005)

 
Подробнее

Танец любви (2001)

Эми Тайсон совсем не из тех девушек, что сетуют на судьбу. Жизнь у Эми складывается чрезвычайно удачно: отличная работа, богатый жених и самые радужные перспективы. Но все внезапно изменилось, когда подруги Эми затащили ее на курсы зажигательного латинского танца "Салса".

Там девушка впервые увидела его: страстного, изящного и потрясающе красивого… И Эми уже не могла отвести глаз от этого прекрасного молодого человека. Его звали Ник — онстал партнером Эми по "Салсе"…

Мир танца захлестнул девушку и нарушил ее привычное существование. Когда жених Эми, Джэйсон, получил престижную работу в Нью-Йорке, то он ни на секунду не сомневался, что его возлюбленная последует за ним… Но Эми уже была заражена мощным вирусом любви: любви к немыслимому танцу и своему неотразимому партнеру.

Теперь перед героиней встает сложнейший выбор: ее прошлая, обеспеченная, хорошо спланированная жизнь или новая — непредсказуемая, но столь невероятная и желанная…
Подробнее

Танец любви (1974)

 
Подробнее

Сезоны нашей любви (1966)

 
Подробнее

Нет уик-эндов y нашей любви (1950)

Это музыкальный фильм об эстрадном певце, его поклонниках и драмах, скрытых от глаз зрителя. Но на следующий день артисты выступают как ни в чём не бывало…
Подробнее

Я люблю Люси (1953)

Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.
Подробнее

Если Люси упадет (1996)

Джо и Люси живут в одной квартире. Джо — художник и преподаватель, уже 5 лет влюблен в девушку, которую каждый день видит в окне напротив, но не решается объясниться; Люси — психолог, тоже одинокая и немного застенчивая. Оба они хотят организовать школу, в которой учили бы детей на свой лад. И вот накануне 30-летия они вспоминают о "смертельном пакте", заключенном еще в колледже… Теперь если они в течение месяца не найдут себе по любимому человеку, то они должны прыгнуть с Бруклинского моста…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям