Смотреть фильм Красотка (2005 (1 сезон)) онлайн

Красотка  (2005 (1 сезон)) Момо высокая, стройная, загорелая. Светлые выгоревшие на солнце волосы. Настоящая красотка. Радоваться бы, но для Момо, её внешность — жуткий комплекс, ведь именно из-за этого к ней относятся, как к ветреной вертихвостке, глупой блондинке, которая только и может, что вертеть парнями, меняя их как перчатки. Только вот всё обстоит совсем не так и внешность — не результат долгих и утомительных походов по салонам, а дар природы + регулярные занятия плаванием. К тому же Момо ещё с младших классов безнадёжно влюблена в одного парня, только вот духу не хватает признаться. Ох уж эти комплексы. А тут ещё лучшая "подружка" Сая маячит на горизонте, выискивая чего бы урвать.

Однажды Сая заподозрила чувства Момо и та, в свою очередь для отвода глаз ткнула в первого попавшегося парня и созналась "по большому секрету", что влюблена она именно в него. Однако, с такими "подружками" секреты долго не дергаться… Ох, что будет…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красотка (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красотка (2005 (1 сезон))

Название фильма: Красотка
Альтернативное название: Pîchi gâru
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин. (600 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, драма, мультфильм


Режиссер: Хироши Ишиодори
В главных ролях: Энтони Боулинг, Трой Бэйкер, Кристофер Бевинс, Лора Бэйли, Джэми Марчини, З. Чарльз Болтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красотка (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Прокатись на диком пони (1975)

Подробнее

Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге? (1971)

Подробнее

Муж напрокат (2008)

Дерзкая латиноамериканка должна выйти замуж, в противном случае она не получит своей доли семейного состояния…
Подробнее

Быстрая трасса в Малибу (2000)

Подробнее

Трасса (1979)

На севере Тюмени, где прокладываются трассы нефтепроводов, проходит испытания новая модель грузовика "Татра". Недооценив природные условия, чешский испытатель Карел Войта оказывается в сложной ситуации, но обретает новых друзей и любимую девушку.
Подробнее

Трасса (1999)

У Дворцевого трасса — узкая дорожка в пустыне, по которой изредка трусят запыленные грузовики. Время от времени они останавливаются на отдых; когда машин собирается несколько, появляются бродячие актеры, уйгуры — семья Ташибаевых. Они тоже ездят по пустыне на развалюхе-автобусе. Дети делают пирамиды, ложатся на битое стекло, держат в зубах увесистую гирю, а отец бьет по ней молотком. Таковы аттракционы для публики — дальнобойщиков и двух-трех чумазых ребятишек из ближайших убогих домиков. Идет шапка по кругу: "Заплатите, кто сколько сможет, а у кого денег нет — смотрите бесплатно".
Подробнее

Шоссе 84 (2000)

В маленьком американском городке, где жизнь нетороплива и предсказуема, происходит странное событие: из реки выловлено тело очень крупного человека, которого не удается опознать.

Для полицейского Джо Уэлдона это с виду простое дело — способ выбраться из колеи личных драм и неудач, но хотя скупые улики помогают ему узнать имя погибшего, новая информация лишь добавляет загадок в его досье.

Почему этот здоровяк каждый день приходил на мост над Шоссе 84? Чего он ждал? Какая тайна тяготила его душу? Неожиданные ответы Джо найдет в невероятной и трагической истории таинственного великана…
Подробнее

Трасса М8 (2008)

Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография — фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины.

В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе. Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего завладеть программой. По их следу идут ещё несколько заинтересованных лиц: бывший "суперагент", гангстер-меломан, обезумевший политик, обкурившиеся байкеры и многие другие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям