Смотреть фильм Ангел на аккордеоне (2008) онлайн

Ангел на аккордеоне (2008)
 

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел на аккордеоне (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел на аккордеоне (2008)

Название фильма: Ангел на аккордеоне
Альтернативное название: El ángel del acordeon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Мария Камила Лизаразо
В главных ролях: Сезар Наварро, Стефания Борге, Dionnel Velásquez, Carlos Buelvas, Камило Молина, Etty Grossman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел на аккордеоне (2008) онлайн

Похожие фильмы

Великолепная ложь (1931)

История начинается во времена Первой Мировой войны, когда госпиталь, где находился контуженный молодой американец Билл, посещает знаменитая французская театральная актриса Роза Дюшен. Проходит несколько лет и вновь судьба теперь уже предпринимателя Билла сталкивает с его увлечением — актрисой Дюшен, которая прибыла в их город на гастроли с театральной труппой. Но во время спектакля, видимо от сильного волнения, сказываются последствия контузии — Билл слепнет.

До начала спектакля он хочет встретиться с актрисой, но его не пускают к ней и тогда он вручает принесенные цветы ее товарищам по цеху молодым балагурам и насмешникам артистам, которые в шутку посылают его цветы понравившейся им певичке из соседнего заведения — ночного клуба. Конечно, они совсем забыли о Билле и вовсю развлекаются после спектакля в ночном клубе, флиртуя с певицей Поллой, когда к ним подходит друг Билла и напоминает об их обещании устроить встречу с американским поклонником. Когда шутники узнали, что он внезапно ослеп, они решили сыграть с ним злую шутку и вместо настоящей актрисы подставить Полу, которая превосходно копировала Дюшен…
Подробнее

Любовный роман, через призму (2007)

 
Подробнее

Рождественская сказка Маппетов (1992)

Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
Подробнее

Барби: Рождественская история (2008)

Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Подробнее

Призраки Рождества (2004)

Прошло семь лет с того дня накануне Рождества, когда Скрудж похоронил своего друга и делового партнера. За это время одиночество Скруджа превратилось в полное неприятие окружающего мира.

Но в канун этого Рождества к Скруджу являются три Рождественских Призрака — Прошлого, Настоящего и Будущего. С их помощью он понимает, что если не откроет свое сердце раскаянию и прощению, то может окончательно упустить свой последний шанс полюбить и быть любимым…
Подробнее

Фрик Орландо (1981)

 
Подробнее

Орландо (2011)

История о юном огре, который в делах и мыслях оказался совершенно не похож на соплеменников. Это стало причиной многих недоразумений. В результате герой подружился с маленьким мальчиком, вместе с которым пережил немало приключений и научился смотреть на окружающий мир открыто и солнечно.
Подробнее

Орландо (1992)

Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям