Смотреть фильм Фея (2011) онлайн

Фея (2011) Парень по имени Дом работает в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Однажды ночью в гостиницу приходит женщина без багажа и обуви. Ее зовут Фиона. Она представляется Дому как фея и позволяет ему загадать три желания. Фиона совершает два из них, после чего странным способом исчезает. Влюбленный в нее Дом ищет ее повсюду…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фея (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фея (2011)

Название фильма: Фея
Альтернативное название: La fée
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Фиона Гордон, Доминик Абель, Бруно Роми
В главных ролях: Доминик Абель, Бруно Роми, Филипп Мартц, Destiné M'Bikula Mayemba, Vladimir Zongo, Фиона Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фея (2011) онлайн

Похожие фильмы

Выпускной (2002)

Подробнее

Выпускной (2007)

Четыре лучших друга — выпускники средней школы, составляют план ограбления банка, чтобы эти деньги отдать на лечение одному из родственников подростка. Ограбление они планируют провести в день своего выпускного бала. Это будет отличное алиби… Придётся очень постараться, чтобы найти виновных…
Подробнее

Joe Panther (1976)

Подробнее

Море Солтона (2002)

После убийства его возлюбленной жены, Фрэнк Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти убийцу жены, который напрямую связан с самыми опасными преступлениями в городе…
Подробнее

Бородин. Возвращение генерала (2008)

История подвигов генерала Бородина на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства.

Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку.
Подробнее

Desperadas 2 (2008)

Подробнее

Desperadas (2008)

Подробнее

Семь валькирий (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям