Смотреть фильм Родственник (1986) онлайн

Родственник (1986) В результате научного эксперимента на свет появляется жуткий монстр, который, как пиявка, проникает в человеческое тело.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Родственник (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Родственник (1986)

Название фильма: Родственник
Альтернативное название: The Kindred
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Джеффри Оброу, Стивен Карпентер
В главных ролях: Аманда Пэйс, Талия Балсам, Ким Хантер, Род Стайгер, Тимоти Гиббс, Дэвид Аллен Брукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Родственник (1986) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь и приключения четырех друзей 4 (1994)

Сумку с деньгами разыскивает не только кот Семафор, но и ОМОН с собаками, местные мальчишки и, конечно, "слесарь" — вор. Но сумку обнаруживает Никита. Милиция берет его с поличным у подъезда его дома и сажает за решетку. Четвероногие друзья делают все возможное и невозможное, чтобы вызволить на свободу своего любимого хозяина.
Подробнее

Жизнь и приключения четырех друзей 2 (1994)

Днем овчарка Фрам спасла мальчишку, который чуть не утонул в местной речке. А ночью случилась еще одна неприятность: эрдель Бубрик, тоскующий по хозяину, не выдержал и отправился на его поиски. Наутро друзья бросаются по следам Бубрика, но на реке попадают в новые передряги…
Подробнее

Усталая смерть (1921)

Молодая пара отдыхает в маленькой деревенской гостинице. Внезапно мужчина оказывается похищенным Смертью. Женщина находит таинственный вход в потусторонний мир и встречается со Смертью, которая рассказывает ей три разных истории, происходящих в разных, порой неожиданных местах. В каждой из этих историй, женщина, пробуя спасать своего возлюбленного от его окончательной трагической судьбы, терпит неудачу. Молодая особа понимает значение рассказов и делает единственный шаг, который она может, чтобы воссоединиться со своим возлюбленным.
Подробнее

Удар Лотоса (2001)

Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия "Триада" устраивает "черный" тотализатор и предлагает главному претенденту на победу — российскому спортсмену Джамалу — большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат.

Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в "черном списке", и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние "Триады" и Джамала не заканчивается.

Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути — Джамал, по прозвищу "Лотос". Схватка будет жестокой и беспощадной!
Подробнее

В степях Украины (1952)

Спектакль Киевского государственного академического украинского драматического театра о двух друзьях, участников гражданской войны, а сейчас — председателей колхозов "Смерть капитализму" и "Такая жизнь". И если у Саливона Чеснока все усилия направлены на развитете общественного богатства колхоза, то Галушка борется за благополучие личного хозяйства каждого колхозника, их стычка на этом грунте и составляет основу сюжета комедийного спектакля…
Подробнее

Цветущая Украина (1951)

 
Подробнее

Живи Украина (1957)

 
Подробнее

Поёт Украина (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям