Смотреть фильм Последний звонок (1989) онлайн

Последний звонок (1989)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний звонок (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний звонок (1989)

Название фильма: Последний звонок
Альтернативное название: Ostatni dzwonek
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма


Режиссер: Магдалена Лазаркевич
В главных ролях: Александр Беднаж, Збигнев Сушиньски, Агнезка Ковальска, Яцек Вуйцицки, Хенрик Биста, Pawel Bawolec

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний звонок (1989) онлайн

Похожие фильмы

Роковые выстрелы (1999)

Фотографу — неудачнику Гарри Стейндейлу сообщают, что у него рак и ему осталось жить всего три месяца. Тогда Гарри решает прихватить в мир иной еще пятерых, принесших ему в этой жизни больше всего страданий.

Гарри осуществляет свой план, заодно встречая девушку своей мечты. Жизнь наконец обретает для Гарри смысл, и он смело ждет своего конца. И тут выясняется, что Гарри совсем не болен…
Подробнее

Когда смолкли выстрелы (2002)

Выстрелы в школьном классе оставили шрамы в душе каждого жителя маленького городка. Стрелявший погиб, но детективу Ван Зандту нужно найти виновника трагедии, который ответит за 8 невинных жертв, и только Алисия Браунинг, видевшая всё своими глазами, способна объяснить причины происшедшего.

Не в силах добиться ответов от мрачной, нелюдимой девушки, полиция заставляет ее навещать в больнице раненую школьницу, надеясь, что в их разговорах всплывет истина. Кажется, что у неформалки Алисии и отличницы Дианы нет ничего общего, но вскоре между ними завязываются странные отношения, которые приведут к неожиданным открытиям и шокирующим откровениям…
Подробнее

Преданность (1931)

Когда адвокат Дэвид Трент посещает с визитом Эммета Мортимера, в него влюбляется дочь последнего по имени Ширли. Чтобы подобраться поближе к объекту любви, она изменяет внешность, надев очки и парик, и под именем миссис Галифакс нанимается в гувернантки к его сыну. Пользуясь своим новым положением, Ширли отчитывает Трента, когда он слишком много выпивает или задерживается на работе.
Подробнее

Преданность (1995)

Шейла Касто — успешный драматург, ее подруга Джули — владелица модной арт-галереи. Они дружны уже более пяти лет, однако в их отношениях намечается трещина, когда Шейле предлагают написать сценарий для телесериала по ее известной комедии. Шейла отправляется на телевидение и оказывается, что продюсер ее будущего телесериала — это человек, который слишком много знает о ее прошлом. А Шейла хотела бы скрыть и свое прошлое, и свои пристрастия, — слишком драматические воспоминания о детстве остались у нее в памяти.
Подробнее

Преданность (1946)

 
Подробнее

Преданность (1969)

Фильм о безграничной любви и преданности матери к своему ребенку, о жизни женщины, принесенной в жертву ради сына. Молодой летчик влюбляется в очаровательную девушку. Но он погибает, а девушка рожает незаконного ребенка. Она отдает его в семью, а сама устраивается туда няней. Родственник хозяев пристает к женщине и маленький мальчик (ее сын!) убивает его. Мать идет в тюрьму вместо сына…
Подробнее

Преданность (1971)

Пушпа была продана в публичный дом в Калькутте собственным дядей. Однажды, привлеченный её пением, на огонек заглянул Ананд, мужчина, ищущий любви. Он бизнесмен и, конечно, женат. Но жена пренебрегает им. Ананд глубоко одинок в душе. Он становится постоянным и эксклюзивным клиентом Пушпы. Однажды односельчанин Пушпы поселяется по-соседству с домом терпимости. Он женат во второй раз, и его сын от первого брака Нанду совершенно лишен родительской любви. Его отец от зари до зари работает, а мачеха заботится лишь о собственных детях. Пушпа и малыш Нанду привязываются друг к другу. Как обстоятельства и общественное мнение предопределяют историю трех одиноких людей?
Подробнее

Преданность (2004)

Кунал идёт на службу в армию исключительно из уважения к деду, легендарному главнокомандующему. Здесь он долгое время не может найти себя, но любовь к Швете придаёт новый толчок его жизни. Однако Швета всё еще любит своего мужа, майора Раджива, пропавшего без вести несколько лет тому назад, и поэтому долгое время остаётся равнодушной к ухаживаниям Кунала. Когда же кажется, что лёд растоплен, из небытия возвращается Раджив…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям