Смотреть фильм Золотая саламандра (1950) онлайн

Золотая саламандра (1950)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая саламандра (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая саламандра (1950)

Название фильма: Золотая саламандра
Альтернативное название: Golden Salamander
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: приключения, драма, криминал


Режиссер: Роналд Ним
В главных ролях: Анук Эме, Майлз Маллесон, Жак Серна, Херберт Лом, Тревор Ховард, Уолтер Рилла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая саламандра (1950) онлайн

Похожие фильмы

Обстоятельства (2009)

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви.

Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?
Подробнее

Паоло и Франческа (1971)

 
Подробнее

Вечер шутов (1953)

Бродячие циркачи, шапито, акробаты, жонглеры, фокусники и шуты — театр! А разве вся наша жизнь — не театр, и мы в ней — не актеры?
Подробнее

Король и шут (2005)

Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.

Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его.
Подробнее

2005 Australian Formula 1 Grand Prix (2005)

 
Подробнее

Правило №1: Шеф всегда прав (2005)

Скромный продавец бакалейной лавки Корд Кристофер — настоящий гений в общении с женщинами, и его популярность растет день ото дня.

Услышав о таком таланте, уличный сутенер по прозвищу Оранж решает предложить ему совместный бизнес, и Корд, приняв предложение, с головой погружается в мир денег, наркотиков и проституции. Однако, в конечном счете, ему приходится делать выбор между любовью к своей девушке Шардоне Ален и полной опасности жизнью уличного сутенера.
Подробнее

Самый грустный мальчик в мире (2006)

Тимоти Хиггинс, самый грустный мальчик во всем мире, готовится покончить жизнь самоубийством, во время празднования своего девятого Дня рождения.
Подробнее

Секретный дневник Эдриана Моула (1985 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям