Смотреть фильм Завтрак с видом на Эльбрус (1993) онлайн

Завтрак с видом на Эльбрус (1993) Герой фильма журналист Павел Денисов тяжело переживает разрыв с любимой женщиной, Ларисой. Чтобы отвлечься, Павел уезжает в горы. Где встречает другую женщину Елену.

Елена влюбляется в Павла и чувства ее чисты и высоки. Умом Павел понимает это, но сердце его принадлежит другой.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Завтрак с видом на Эльбрус (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завтрак с видом на Эльбрус (1993)

Название фильма: Завтрак с видом на Эльбрус
Альтернативное название: Завтрак с видом на Эльбрус
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Николай Малецкий
В главных ролях: Михаил Филиппов, Вера Каншина, Вера Сотникова, Альберт Филозов, Игорь Шавлак, Игорь Костолевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завтрак с видом на Эльбрус (1993) онлайн

Похожие фильмы

Волки (2009)

Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Подробнее

Серые волки (1993)

Фильм интерпретирует факты и события смещения Н. С. Хрущева. Параллельно с исторической хроникой развивается драматическая история человека, попытавшегося раскрыть тайну заговора и остановить развитие событий.
Подробнее

Черная кошка 2 (1997)

 
Подробнее

Веритас: Принц правды (2007)

Любимый книжный герой помогает мальчику предотвратить гибель всей планеты.
Подробнее

Князь Дракула (2000)

В 1431 году в Трансильвании появился на свет легендарный Влад Цепеш, благородный потомок древнего княжеского рода, прославившийся не только своей боевой доблестью, но и безумной жестокостью, ужасавшей даже его соратников. Освобождая Румынию от гнета чужеземцев и беспощадно мстя им, князь Дракула обезглавливал своих недругов, сажал их на кол и устраивал трапезы, обмакивая хлеб в их дымящуюся кровь.

Народ, ставший свидетелем этих событий, нарек своего гордого властителя "Колосажателем", описав в преданиях и хрониках правду о кошмарных деяниях могущественного румынского господаря, известного нам, как первый в истории вампир — Дракула.
Подробнее

Князь провидения (2014)

 
Подробнее

Князь тьмы (1987)

Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой.

В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.
Подробнее

Выродки (2011)

Группа "неблагополучных" юношей и девушек, во главе с их кураторами, выезжают на принудительные общественные работы в йоркширскую деревушку Мортлейк, славящуюся своей старобытностью. Затеяв мелочную ссору с местными жителями, молодые люди даже не представляли, что этот незначительный инцидент перерастет в кровавый кошмар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям