Смотреть фильм Обед с президентом: Путь страны (2007) онлайн

Обед с президентом: Путь страны (2007)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Обед с президентом: Путь страны (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обед с президентом: Путь страны (2007)

Название фильма: Обед с президентом: Путь страны
Альтернативное название: Dinner with the President: A Nation's Journey
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сабиха Сумар, Sachithanandam Sathananthan
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обед с президентом: Путь страны (2007) онлайн

Похожие фильмы

Братство (2001)

За стенами университетского городка существует тайное общество — престижное студенческое братство "Дома Тау Омега", возглавляемое харизматическим Девоном. Лишь избранные могут вступить в него.

Члены Братства устраивают супервечеринки и ведут такой образ жизни, о котором простые студенты не могут и мечтать. Поэтому для атлетически сложенного первокурсника Криса приглашение вступить в Братство стало приятной неожиданностью.

Однако за день до обряда посвящения Крис узнал о тщательно охраняемой тайне "Дом ТауОмега". Девон и его "братья" — не совсем люди и уже сотни лет поддерживают силы студенческой кровью.

У друзей Криса Дэна и Меган, узнавших о планах Братства относительно их друга, есть лишь одна возможность спасти его. Иначе душа Криса навеки будет принадлежать Братству…
Подробнее

Братство (2006 (3 сезона))

В ирландском рабочем квартале города Провиденс (Род-Айленд, США) по-прежнему действуют законы улиц и процветает теневой бизнес. Здесь выросли братья Томми и Майк Кэффи. Томми стал политиком, видящим свою задачу в защите интересов жителей своего района. Майк же откровенный бандит, желающий встать во главе местной мафии.
Подробнее

Квартет для двоих (2007)

Стареющий композитор, обласканный славой, понимает, что звездный час его прошел. И в своих бедах творец винит прежде всего жену Елену. Чтобы вернуть капризную музу, Евгений приводит в дом молодую любовницу — студентку консерватории. А жене приходится мириться с тем, что отныне она будет жить под одной крышей с "голубками".

Через некоторое время Елена совершает ответный ход: к любовному треугольнику присоединяется молодой 28-летний красавец, влюблённый в неё. И тут начинаются "истерические" дни под одной крышей… То есть фильм про жизнь.
Подробнее

Игра для двоих (2001)

Красавица Шанти умна, сексуальна и удачлива. К тому же, она настоящий эксперт в любовных вопросах. Подружки полностью доверяют ее советам. Однако, от неприятностей не застрахован никто. И в один прекрасный день Шанти застает своего возлюбленного, адвоката Кита, с другой женщиной — ее главной соперницей Конни.

Потрясенная, но не раздавленная, Шанти решает не капитулировать без борьбы. Для возвращения неверного друга разрабатывается специальный "Десятидневный план", полный всевозможных уловок хитростей. Но и Кит, послушавшийся совета приятеля Тони, начинает свою игру…
Подробнее

Дом для двоих (2009)

Настя и ее старший брат Миша во всем привыкли помогать друг другу, ведь с юных лет они остались совсем одни. Для сестры Михаил всегда был единственной опорой и поддержкой. Однако все поменялось после того, как Миша женился. В доме появилась еще одна женщина, а как известно, двум хозяйкам под одной крышей не ужиться. Настя во избежание размолвки с братом решает уехать в деревню.

Там она устраивается учительницей в школу и постепенно начинает налаживать новую жизнь. Судьба сводит ее с соседом Пашей, который помогает девушке обустроиться на незнакомом месте. Молодые люди постепенно сближаются, но тут в их жизни появляется Георгий Михайлович — влиятельный местный бизнесмен и спонсор школы…
Подробнее

Закрытая книга (2010)

Подробнее

Запертая комната (1967)

Молодожены Сюзанна и Майк прибывают на отдаленный остров, где девушка должна унаследовать старую мельницу. Один из местных жителей рассказывает, что мельница проклята, и он сам потерял один глаз, когда "горячее дыхание ада подуло в его лицо" со стороны несчастливой мельницы. Но молодые люди не принимают всерьез рассказ мужчины. Сюзанна начинает уборку и вскоре ощущает, что кто-то наблюдает за ней с верхнего этажа здания. Майк считает, что это последствие перенесенной Сюзанной в детстве психологического срыва и решает остаться на острове жить. Но через некоторое время молодые люди понимают, что нечто таинственное скрывается в закрытой комнате на чердаке мельницы…
Подробнее

Закрытая тетрадь (2007)

Молодая студентка Кае, переехав в новую квартиру, находит дневник, оставленный предыдущей жилицей. Начиная погружаться в жизнь женщины-автора дневника, Кае очаровывается её личностью. Вскоре она начинает переносить опыт этой женщины на собственную жизнь. Но при попытках развивать свои любовные отношения аналогично отношениям женщины, Кае неожиданно узнаёт, что тот в кого она влюблена, также и возлюбленный её кумира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям