Смотреть фильм Подозрение (1941) онлайн

Подозрение (1941) Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Подозрение (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подозрение (1941)

Название фильма: Подозрение
Альтернативное название: Suspicion
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер, фильм-нуар, детектив, мелодрама


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Лео Г. Кэррол, Изабель Джинс, Седрик Хардвик, Ориоль Ли, Хэзер Эйнджел, Джоан Фонтейн, Найджел Брюс, Мэй Уитти, Кэри Грант, Реджинальд Шеффилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подозрение (1941) онлайн

Похожие фильмы

Эмигранты (2006)

Подробнее

С днем рождения! (1997)

Чико просыпается утром от слов его подруги на автоответчике "С днём рождения!". Но свой день рождения он отпраздновал совсем не с ней, а в постели с сексуальным парнем Жоао. Причём Жоао ведёт себя как кошка, изображая типичные животные повадки.
Подробнее

Drengen der gik baglæns (1994)

Подробнее

Семь человек с этого момента (1956)

Бен Страйд, бывший шериф города Силвер Спрингс, преследует семерых человек, повинных в убийстве его жены во время ограбления офиса компании Уэллс Фарго.
Подробнее

Не знаю, не отвечает (2002)

Подробнее

Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009)

Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
Подробнее

Легенда Багера Ванса (2000)

Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс.

Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию.
Подробнее

Бесстрашный (2006)

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям