Смотреть фильм Проклятие (2005) онлайн

Проклятие (2005) Журналист Масафуми Кобаяси делает передачи о всяких паранормальных явлениях. Во время съёмок одной из передач, казалось бы не связанные между собой события начинают складываться в странный и зловещий узор…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятие (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятие (2005)

Название фильма: Проклятие
Альтернативное название: Noroi
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Коши Шираиши
В главных ролях: Рио Канно, Hiroshi Aramata, Angâruzu, Мария Такаги, Масафуми Кобаяши, Tomono Kuga

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятие (2005) онлайн

Похожие фильмы

Высшая лига (1989)

Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из "Высшей лиги".

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.

Этих и других "ассов большого спорта" нанимают в команду "Кливлендские индейцы". Новая владелица этой "команды-мечты" страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться "до последнего" и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
Подробнее

Лига справедливости (2001 (5 сезонов))

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.
Подробнее

Лига cправедливости: Смертные (2013)

Объемный супергероический проект, объединяющий Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника.
Подробнее

El liguero mágico (1980)

Подробнее

Старк: Зеркальное отражение (1986)

Подробнее

Зеркальное отражение (2005)

Рассказ о страсти, желании, навязчивой идее и собственническом инстинкте. Модельер Сиа и технический директор таиландского спутникового ТВ-канала Channel 7 Радж благодаря судьбе встречаются. Они узнают все муки любви и расцвет любви.

Радж помогает Сиа продвинуть ее коллекцию Shades на международный рынок и благодаря этому ее имя узнает модный мир. Все хорошо… внешне, но скрытая угроза всегда присутствует в отношениях. Сестра-близнец Сиа — Рия — имеющая проблемы со здоровьем глухая девушка, которая "положила глаз" на Раджа.

Когда Сиа уезжает по делам, она берет слово с Раджа, что тот позаботится о Рие. Но, после ее отъезда, Радж понимает, что Рия вовсе не такая, какой кажется.
Подробнее

Зеркальное отражение (1992)

Сестры — близнецы Кэтлин и Шона живут такой разной жизнью. Муж Кэтлин — влиятельный политик, он держит ее под постоянным контролем. А Шона, страстная и необузданная, живет в свое удовольствие, одновременно встречаясь с несколькими любовниками.

Когда Шона обращается к сестре с просьбой о помощи, Кэтлин хватается за этот шанс изменить свою жизнь. Но выясняется, что полный соблазнов мир Шоны — это не только воплощение самых откровенных эротических фантазий. Кэтлин сталкивается с маньяком — убийцей в маске, и должна любой ценой разгадать его тайну, чтобы спасти себя и Шону.
Подробнее

Кто-нибудь там есть? (2009 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям