Смотреть фильм Искривление времени (2008 (2 сезона)) онлайн

Искривление времени  (2008 (2 сезона)) Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Искривление времени (2008 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искривление времени (2008 (2 сезона))

Название фильма: Искривление времени
Альтернативное название: Time Warp
Фильм вышел: 2008 (2 сезона)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Том Крамер, Фил Фэйрклаф, Джон Тиндел
В главных ролях: Эрик Бордман, Джефф Либерман, Майкл ДеМелло, Мэтт Кирни, Расти Хайт, Keith Michael Johnson

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искривление времени (2008 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

До последней черты (2004)

 
Подробнее

У последней черты (1982)

 
Подробнее

У последней черты (1988)

 
Подробнее

У последней черты (2000)

Брат и сестра потеряли своих родителей несколько лет назад. Они так и не смогли пережить эту трагедию. Томас — ведет беспорядочный сексуальный образ жизни — участвует в оргиях, спит с мужчинами, спит со своей сестрой.. Когда внезапно умирает его постоянная партнерша Каролин, он хочет взять под опеку ее 12-летнего сына, Грегоира. Но общественные институты не соглашаются, поскольку Томас непостоянный бисексуальный парень, который проводит много времени в ночных клубах, а Энн, его сестра, — содержанка; кроме того, они имеют кровосмесительные отношения.
Подробнее

У опасной черты (1983)

В 1943 году после поражения под Сталинградом и на Курской дуге гитлеровская Германия решила применить химическое оружие, запрещенное всеми международными конвенциями. На оккупированных западных территориях СССР в обстановке строжайшей секретности началась подготовка к испытаниям ОВ на советских военнопленных.

В их числе оказался лейтенант-артиллерист Сергей Громов, которому удалось бежать при нападении партизан на колонну. Он пытается найти контакт с подпольщиками и выходит на Анну — немецкую переводчицу, связанную с подпольем. После проверки Сергей вместе с остальными подпольщиками похищает немецкого ученого — профессора Эберле, но тот погибает от шальной пули.

Оставшиеся в живых Сергей, Анна и радист Савченко, переодевшись в немецкую форму, угоняют грузовик со снарядами и направляются к линии фронта, чтобы передать снаряды с неизвестным ОВ…
Подробнее

Большая кража (1969)

 
Подробнее

Большая кража (2004)

Что и говорить, а жизнь у Джека Райана — что надо: катается себе на доске, плавает в океане, да греется на солнышке! А чтобы хватало на пивко, наш обаятельный герой изящно прикарманивает себе все, что "плохо лежит": так, "по мелочам", ничего серьезного — тут чужой кошелек прихватит, там портмоне.

Однако все сразу меняется, когда на горизонте у Джека появляется очаровательное создание с волнующими формами — светловолосая богиня, которая ненавязчиво предлагает ему зайти на минутку в чужой дом и выйти богатым человеком!
Подробнее

Москва на Гудзоне (1984)

По иронии судьбы, играющий на саксофоне в оркестре советского цирка музыкант Владимир Иванов получил шанс, который, по совести, должен был выпасть его другу, клоуну Анатолию. Тот ненавидел советскую власть и страстно мечтал сбежать на Запад.

Но вышло так, что во время гастролей московского цирка по Америке известного смутьяна Анатолия все время "пасли" агенты КГБ, а Владимир остался без "опеки". И наступает момент, когда робкий и тихий музыкант должен принять решение: остаться верным идеалом социализма — или сделать решительный шаг навстречу новой жизни, большой любви и, конечно же, желанной свободе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям