Смотреть фильм Неспешная игра (2009) онлайн

Неспешная игра (2009) Проводимый на окраине города регбийный матч — метафора сложных отношений отца и сына, пытающихся найти взаимопонимание друг с другом.
Жанры фильма: Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неспешная игра (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неспешная игра (2009)

Название фильма: Неспешная игра
Альтернативное название: La partita lenta
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: спорт, короткометражка


Режиссер: Паоло Соррентино
В главных ролях: Роберто Бернардини, Monica Dugo, Renato Gnani

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неспешная игра (2009) онлайн

Похожие фильмы

Все в семье (1975)

Фильм состоит из двух историй. Первая рассказывает о семье, которая собралась рядом с умирающим главой рода. Все только и думают не об отце, а о наследстве. Это воссоединение дало понять, что они являются старыми соперниками. После смерти отца родственники начинают бороться за наследство.

Вторая история повествует о жизни рикши. Городская проститутка хочет, чтобы Сье Тан занялся любовью с ее дочерью. Он явно производит на нее впечаление своим крепким телом. Мать прячется и подглядывает, а затем также хочет заняться с ним любовью. Но она больна венерическим заболеванием и заражает ею всех мужчин с которыми спит. Не становится исключением и Сье Тан.
Подробнее

История моего лета (1994)

Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры — люди увлеченные, и у каждого члена семьи — свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями.

Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
Подробнее

Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012)

Герою придётся вернуть головы 12-ти украденных статуэток, символизирующих животных китайского зодиака.
Подробнее

Убийца Зодиак (1971)

 
Подробнее

Zodiac (2012)

 
Подробнее

Зодиак (2005)

Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии.
Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.

Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…
Подробнее

Зодиак (2007)

На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортеров, он в своих письмах и шифрах жестоко упрекал полицию в бездействии. "Зодиак" то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортерам говорили о том, что "Зодиак" еще не отошел от дел.
Подробнее

Охотник на акул (2001)

Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна "Аргус", которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям