Смотреть фильм Ворон (2009) онлайн

Ворон (2009)
 

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ворон (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ворон (2009)

Название фильма: Ворон
Альтернативное название: Raven
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Григорий Дж. Мартин
В главных ролях: Стивен Бауэр, Ди Уоллес-Стоун, Роланд Кикинджер, Уэстон Кейдж, Медоу Уильямс, Рудольф Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ворон (2009) онлайн

Похожие фильмы

Скорость света (1998)

Во время заурядного гиперкосмического прыжка межзвездный корабль оказывается заброшенным в затерянную вселенную, где не горят звезды и не действуют привычные законы физики. Во время заправки на враждебной планете на борт поврежденного корабля проникает хамелеоноподобный инопланетянин.

Хитрое и хищное существо, способное произвольно менять свою форму, начинает преследовать команду по лабиринтам корабельных коридоров. Лишь двоим землякам удается уцелеть во время этой охоты: Мефе — женщине — телепату, и Майлзу — превращенному в киборга пилоту — истребителю. Но даже объединение их особых способностей не может противостоять безжалостному существу, которое кормится от любого оружия, используемого против него, и становится все сильнее с каждой сменой формы.

Чтобы выжить в этой схватке и вернуться назад, Майлз и Мефа должны использовать против чужого силы. скрытые в непознанных глубинах его темной вселенной.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Скорость света (2000 (1 сезон))

Около 6000 лет назад группа демонов была заточена в особую магическую гробницу в подземелье могущественным волшебником — Чародеем Песка. Демоны эти угрожали уничтожить человеческий род, ибо сами жили только для завоевания и разрушения. В наши дни двое грабителей могил случайно вскрыли гробницу, освободив таким образом демонов. Демоны (Диаболико, Локи, Випра, Джинксер и маленький Импус), главным среди которых был Диаболико, решили вернуться в свой старый дворец, но обнаружили, что на его месте ныне раскинулся большой приморский город Маринер Бэй. Это им сильно не понравилось и они решили уничтожить неожиданное препятствие. Сами они пока расположились в ином измерении в Пещере Черепа.

Когда оборонная организация "Лайтспид" под руководством капитана Митчелла узнала о воскрешении демонов, она привела в действие свой критический план — собрав пять тщательно отобранных людей, снабдить их супер-технологиями Рейнджеров, создав таким образом новый отряд борцов со злом. План был немедленно приведен в исполнение. Красным Рейнджером стал пожарный Картер Грейсон, Синим Рейнджером — пловец Чед Ли, Зеленый Морф одел летчик Джоел Хендерсон, скалолазке Келси Уинслоу достался Желтый Морф, а дочь капитана Митчелла Дана превратилась в Розового Рейнджера. Общее руководство надлежало осуществлять капитану Митчеллу. Отряд получил наименование Спасательного, и быстро отбил первую атаку солдат демонов — Баттлингов, и уничтожил самого первого монстра Диаболико.
Подробнее

Поздно после полудня (1964)

Подробнее

Любовь после смерти (1998)

Подробнее

Операция начнется после полудня (1979)

Уморительная история о похождениях хитроумных мошенников. Главарь банды Ольсен — Эган, отсиживая очередной срок в датской тюрьме, набрался знаний по менеджменту и бизнесу у своего сокамерника. Из полученных знаний он сделал только один вывод: бизнес — это законное мошенничество. Освободившись, он немедленно приступает к делу… Вознамерившись прибрать к рукам крупнейший магазин страны, банда Олсен совершает набег на штаб-квартиру ЕС в Брюсселе и даже наведывается в гости к министру… на танке.
Подробнее

Любовь после полудня (1972)

Фредерик — успешный человек. Он совладелец небольшой конторы в Париже и счастливо женат на Хелен, учительнице, ожидающей второго ребенка.

Вечерами Фредерик мечтает о других женщинах, но не имеет желания предпринимать что-либо по этому поводу в реальной жизни.

Однажды Хлоя, бывшая любовница его старого друга, начала появляться возле его офиса. Они иногда встречались и вели себя друг с другом как приятели, пока Хлоя не решила соблазнить Фредерика.
Подробнее

Любовь после полудня (1957)

Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов — американский миллионер и охотник за женщинами Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в её жизни… Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами…
Подробнее

Засекреченные люди (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям