Смотреть фильм Ворон (1996) онлайн

Ворон  (1996) Несколько нехороших работников из ЦРУ страшно хотят получить советский декодер 666, чтобы передать своим иранским друзьям за кругленькую сумму. Для этого в Боснию засылается элитное подразделение "Команда Ворона" (в карманах у ребят зажигалки Зиппо с этой надписью) под руководством Каца. Двое оставшихся в живых после операции, Кац и Мартин, поссорились из-за того, что последний хотел уйти из команды, устав "убивать женщин и детей".

Случайно был убит пилот, и вертолет, в котором эта ссора имела место, упал в воду вместе с декодером, причем Мартин выпал чуть раньше. После такого начала действие перемещается на год вперед. И Мартин, и Кац остались живы. Теперь Кац, он же Ворон, обладающий одной половиной декодера, которая ни на что не годна без второй, угрожает ребятам из ЦРУ, что всех их убьет, если они вторую половину ему не вернут. И начинает убивать…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ворон (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ворон (1996)

Название фильма: Ворон
Альтернативное название: Raven
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Расселл Солберг
В главных ролях: Анджела Гарри, Берт Рейнолдс, Криста Аллен, Дэвид Экройд, Ричард Гант, Мэтт Бэттеглия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ворон (1996) онлайн

Похожие фильмы

Анатомия любви 2 (2003)

Сын состоятельных родителей, Амар знакомится с Лекхой во время обучения в колледже. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Однако отец Амара запрещает томy жениться до окончания учебы, иначе он прекратит помогать ему.

Тем не менее Амар поступает по своему и молодые люди празднуют свадьбу. Но, как это часто бывает, проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды позади.
Подробнее

Анатомия любви (1972)

Ева недавно похоронила мужа, с которым прожила семь лет. Она не любила его и вышла замуж по совету матери. На выставке Ева случайно знакомится с Адамом, он остаётся у неё на ночь, но потом долго не звонит. Следом начинается сумасшедшее хитросплетение любви и измены, боли и счастья. К концу фильма герои буквально меняются местами.
Подробнее

Белые волки 3: Крик белого волка (2000)

 
Подробнее

Белые волки 2: Легенда о диких (1995)

Фильм продолжает тему "выживания" в условиях дикой природы. Стив, Кристел, Эрни и активист "Фонда защиты волков" Бен отправились в глубь заповедных лесов на поиски специальной камеры, установленной в труднодоступном месте для автоматической съемки волков. Во время следования по маршруту группа встретилась с туристами-"дикарями" — Мэйсоном и Джеффом. Братья забрались в глушь, чтобы отдохнуть и поупражняться в полетах на параплане. Во время одного из полетов Мэйсон сильно пострадал. Друзьям приходится самостоятельно принимать решения и бороться за жизнь…
Подробнее

Белые волки (1993)

"Белые волки" — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный проводник, Джейк Би. Юных путешественников всегда манят таинственные африканские джунгли, дремучие новозеландские тропики и непроходимые дебри Амазонки.

Но этот поход был скорее похож на увеселительную прогулку, чем на опасное путешествие — до тех пор, пока Джейк не сорвался со скалы, и нашим искателям приключений не пришлось самим бороться за его и свою жизнь в бескрайних просторах диких лесов Америки…
Подробнее

Белые волки (1969)

Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Подробнее

Преступник, который украл преступление (1969)

 
Подробнее

Будни и праздники (1961)

Молодой инженер Зотов назначен начальником самого дальнего 406-го пикета на строительстве железнодорожной магистрали в тайге. Не очень радушно встретили нового прораба строители, ютящиеся в прокопченной, темной землянке: не всем под силу тяжелый труд, бытовая неустроенность. Но наступил день, когда строители заселили собственноручно построенный дом, а у Зотова случился двойной праздник — приехала невеста. И снова будни, и опять холодный барак заполнен — приехала новая партия строителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям