Смотреть фильм Коля - Перекати поле (2005) онлайн

Коля - Перекати поле (2005) Коля, уехавший когда-то из родного города ловить удачу за хвост, возвращается в хорошо знакомую провинцию, не подозревая о произошедших в его отсутствие переменах. Родимый дом по-прежнему мил, но жить здесь все равно невозможно.

Для земляков такой сюрприз — полная неожиданность, которая вскоре перерастает в панику, ведь приезд Коли — настоящая угроза их размеренной жизни. И снова, как десять лет назад, Коля выдумывает историю, которая переворачивает всё с ног на голову…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Коля - Перекати поле (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коля - Перекати поле (2005)

Название фильма: Коля - Перекати поле
Альтернативное название: Коля - Перекати поле
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николай Досталь
В главных ролях: Алла Клюка-Шаффер, Ирина Розанова, Владимир Толоконников, Андрей Жигалов, Сергей Баталов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коля - Перекати поле (2005) онлайн

Похожие фильмы

Призрак (1922)

Мелкий чиновник с большим воображением часто видит реальность приукрашенной своими безудержными фантазиями.
Подробнее

Белградский призрак (2009)

Подлинная история или городская легенда? Белградский Фантом в семидесятых годах прошлого века стал символом неповиновения системе, первой трещиной коммунистического режима, легендой, которая живет и которая пережила тех, кто пытался её подавить. Неизвестный водитель на украденном белом "Порше 911 Тарга", гоняет по площади Славия и устраивает настоящее шоу, постоянно скрываясь от полиции. Более 10 000 человек выходило на улицу, чтобы поддержать его. Полиция участвует в гонке, в которой Фантом устанавливает свои правила.
Подробнее

Фантом (1994)

Экстрасенс влюбляется в душу девушки, которую сам же у не забрал, променяв на способность побеждать на конкурсах красоты. Пропавшая душа красотки каким-то образом встречает душу молодого паренька и вместе они образуют Фантом, желающий незамедлительно вернуться в тело девушки. Экстрасенс мешает этому, так как девушка тогда не сможет его полюбить. Идет борьба со злом и потусторонними силами.
Подробнее

Последняя колея (1956)

 
Подробнее

My Knees Were Jumping: Remembering the Kindertransports (1996)

Фильм, посвященый одной из самых благородных инициатив военных лет — акции "Киндертранспорт" по спасению тысяч детей, поставлен Мелиссой Хаккер, дочерью спасенной "киндертранспортом" мамы.
Подробнее

Стальное колечко (1971)

По мотивам одноименной сказки Константина Паустовского.
Подробнее

Колечко с бирюзой (2008)

Действие картины происходит в конце 80-х годов прошлого века. Получив ранение, офицер Игорь Карташев попадает в военный госпиталь и знакомится с медсестрой Наташей. Между ними вспыхивает чувство, но отношения рушатся также быстро, как и зародились.

Наташа увидит Игоря в объятиях своей бывшей подружки и не сможет его простить. Она тут же соглашается выйти замуж за Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но замужество продолжается недолго — Петр погибает во время пожара. Беременная Наташа остается одна. Она продолжает хранить колечко с бирюзой — подарок Игоря. Через несколько лет они снова встретятся.
Подробнее

Китайский опиумный притон (1894)

Посетители притона курят опиум и употребляют наркотики.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям