Смотреть фильм Фантом (1994) онлайн

Фантом (1994) Экстрасенс влюбляется в душу девушки, которую сам же у не забрал, променяв на способность побеждать на конкурсах красоты. Пропавшая душа красотки каким-то образом встречает душу молодого паренька и вместе они образуют Фантом, желающий незамедлительно вернуться в тело девушки. Экстрасенс мешает этому, так как девушка тогда не сможет его полюбить. Идет борьба со злом и потусторонними силами.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантом (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантом (1994)

Название фильма: Фантом
Альтернативное название: Фантом
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Василий Будишевский, Аркадий Локосов
В главных ролях: Юрий Корнишин, Георгий Шестаков, Олег Меленевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантом (1994) онлайн

Похожие фильмы

Нет и да (1966)

Не дождавшись друга, маляр Леня Панкин дарит его билет Люсе Кораблевой, которая выигрывает в лотерейном розыгрыше в конце матча пианино. Друг Лени, узнав об этом, пытается уговорить его отобрать у Люси пианино, продать его и купить себе мотоцикл. Не уговорив Леню, он все равно поступает по-своему. Люся и Леня ссорятся, но вскоре понимают, что любят друг друга…
Подробнее

Мадрид, 1987 год (2011)

 
Подробнее

Легенда о Силкбое (2010)

История о смышленом мальчугане, который однажды попадает в волшебный мир, наполненный весельем, смехом, приключениями и опасностями, а также невероятно удивительными и красочными персонажами которых вы когда-либо видели.

Мальчишке предстоит вступить в схватку со злым Филтингтоном IV, который не перед чем не остановится, чтобы захватить все богатства мира, а особенно контроль над самым редким шелком, произведенный Богиней Шелка.
Подробнее

Сумасшедшие за стеклом (2004 (3 сезона))

Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.
Подробнее

Шальные деньги (2008)

В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.
Подробнее

Всё начинается с конца (2010)

Лето. Париж. Откровенная история любви, начинающаяся снова и снова каждый раз, когда кажется, что это конец. Габриэль и Жан — влюбленные на грани расставания, охваченные страстью, страхами и сомнениями, измученные бесконечными ссорами и примирениями. И однажды они преступают эту грань…
Подробнее

Men of Two Worlds (1946)

 
Подробнее

Two Men (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям