Смотреть фильм Приключения инопланетян 3D (1999) онлайн

Приключения инопланетян 3D (1999) Сотни и сотни лет маленькое племя космических бродяг-глаголитов странствует по вселенной в поисках нового дома, ведь их родная планета стала непригодна для жизни в результате техногенной катастрофы. Случайно, в одном малоинтересном районе галактики странники обнаруживают неизвестную им планету Земля.

Вождь глаголитов Кирриллус отправляет туда несколько групп разведчиков с тем, чтобы они изучили особенности местной цивилизации. Все бы хорошо, да вот с местом посадки пришельцы ошиблись. Вместо того чтобы приземлиться в центре современного мегаполиса, глаголиты попадают на территорию нового, еще не открытого для публики тематического парка аттракционов под названием "Планета приключений". Тут-то и начинается самое интересное…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения инопланетян 3D (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения инопланетян 3D (1999)

Название фильма: Приключения инопланетян 3D
Альтернативное название: Alien Adventure
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: короткометражка, фантастика, приключения, мультфильм


Режиссер: Бен Стассен
В главных ролях: Боли Ланнерс, Джон Бойл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения инопланетян 3D (1999) онлайн

Похожие фильмы

Улитки (1965)

Подробнее

Пан Самоходик и удивительный особняк (1987)

Подробнее

Катино счастье (2010)

Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо "важных" пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают "за недостаточностью улик", но это обрекает героиню на поиски "лучшей доли" вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
Подробнее

Большая новогодняя ночь (1978)

Герой фильма, молодой инженер Имант, накануне Нового года со своими друзьями отправляется в лыжный поход по тундре. Во время пурги он заблудился. Замерзающего Иманта спасает девушка-оленевод Лайла. Встреча с этой доброй и чуткой девушкой оставила в его сердце глубокий след.
Подробнее

Hindi magbabago (1994)

Подробнее

Hindi nahahati ang langit (1985)

Подробнее

Hindi pahuhuli ng buhay (1989)

Подробнее

Hindi sisiw ang kalaban mo (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям