Смотреть фильм Мамаша Кураж и ее дети (1955) онлайн

Мамаша Кураж и ее дети (1955)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мамаша Кураж и ее дети (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мамаша Кураж и ее дети (1955)

Название фильма: Мамаша Кураж и ее дети
Альтернативное название: Mutter Courage und ihre Kinder
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Вольфганг Штаудте
В главных ролях: Эрвин Гешоннек, Симона Синьоре, Эккехард Шелл, Хелене Вайгель, Бернар Блие

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мамаша Кураж и ее дети (1955) онлайн

Похожие фильмы

Моя мама - ветеринар (2006 (3 сезона))

Главная героиня сериала Сюзанна Мертенс. Она является дочерью директора Лейпцигского зоопарка, обожает животных, имеет сына Йонаса и учится на ветеринара. Ее радости просто нет предела, когда ее просят оказать помощь в зоопарке. Но так ли все является безоблачным в семейных делах, как ей кажется? Сюзанна хочет начать свою карьеру — пытается найти причины того, что же на самом деле беспокоит животных зоопарка, проявляя безграничную любовь к ним и сотрудникам, в том числе начинает вести серьезную борьбу с администратором, который наживается на животных. Пушистые, крылатые, пресмыкающиеся и другие обитатели Лейпцигского зоопарка живут в достаточно приемлемых условиях. Этот сериал наверняка будет интересен всей семье. Он остроумен, наполнен прежде всего душевной теплотой, а также драматичен. До конца держит зрителя в напряжении, ведь так интересно узнать каким же окажется следующий новый рабочий день Сусанны.
Подробнее

Зеленая слизь (1968)

На космической станции отвратительная дрянь, обозначенная в названии фильма, превращается в красноглазых чудовищ с щупальцами, при условии соприкосновения с кровью! Кровь нашлась, и вот эти страшилища со страшной скоростью размножаются и угрожают распространиться на Землю.
Подробнее

Биослизь (2010)

 
Подробнее

Слизь (2010)

Атеист, лесничий и продавец библий раскрывают заговор, который поможет спасти им не только лес но и весь мир.
Подробнее

Чрезмерное влияние (1996)

 
Подробнее

Секс и насилие (2005)

 
Подробнее

Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995)

Ветераны спецотряда, выполнявшие самые сложные задания во время боевых действий, решили, уйдя в отставку, организовать тайную компанию наемных убийц. Обезвредить их может только их бывшая коллега Лайдл, служившая вместе с ними, но оставшаяся в армии.

Для этого у нее есть и личные мотивы — еще в армии, когда она отказалась присоединиться к будущим "бизнесменам", их лидер и ее любовник Харли хладнокровно выстрелил в голову своей любовницы, полагая, что навсегда покончил с ней.

Но нашелся врач, который поставил Харли на ноги, и она снова стала бойцом форта Орт в Калифорнии…
Подробнее

Табу (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям