Смотреть фильм Кто я такой? (1977) онлайн

Кто я такой? (1977) Мультфильм про головастика, который не знал кто он такой.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто я такой? (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто я такой? (1977)

Название фильма: Кто я такой?
Альтернативное название: Кто я такой?
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Иван Давыдов, Владимир Морозов
В главных ролях: Александр Калягин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто я такой? (1977) онлайн

Похожие фильмы

Фауст: Любовь проклятого (2001)

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Подробнее

Фауст (2011)

Сюжетной основой является первая часть поэтической драмы Гете, где повествование, в основном, строится на любовной линии Фауст-Маргарита.
Подробнее

Комедианты (1963)

 
Подробнее

Комедианты (2010)

Эта история могла произойти в конце ХIХ — начале ХХ века. Именно тогда жили и действовали герои театральных рассказов Александра Куприна. Могла она произойти и в другое время. Три немолодых театральных актера, три героя из разных произведений писателя, три вечных амплуа театральной сцены — Герой-любовник, Комик и Трагик — встречаются в купе поезда.
Подробнее

Лицом к лицу (1967)

Профессор Брэд Флетчер случайным образом оказался в компании отъявленного бандита Соломона "Боригарда" Беннета. Поначалу преступная натура невольного компаньона отталкивает Флетчера, воспитанного в уважении к закону, но истинная сущность профессора со временем раскрывается…
Подробнее

Багдасар разводится с женой (1977)

Традиционный сюжет о старом муже, которого водит за нос молодая жена.
Подробнее

Объявляю вас мужем и женой... (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

А спать с чужой женой, хорошо?! (1992)

Увлекательное путешествие молодых людей на теплоходе. Однако приятное путешествие оборачивается другой стороной, когда молодой человек узнает, что на этом же теплоходе "отдыхает" его собственная жена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям